schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.050.829 руб. 72 40.310 руб. 519

Средняя общеобразовательная школа №46 г. Томск

Адрес: г. Томск, ул. Демьяна Бедного, 4
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Некрасова Наталья Юрьевна
Телефон: (3822) 633-58... показать
E-mail: maoysch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 22 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-07-04), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-07-04
✎... Добавить отзыв
Томск
Я - один из учеников школы №46 - хочу выразить самую глубокую признательность всему учительскому составу школы. Моя прослужившая мне много лет образовательная организация больше не представляет для меня просто места проведения уроков, а стала моим вторым домом. Здесь я обрела много хороших друзей и прекрасных воспоминаний с ними. За доступные цены школа дает всё необходимое для обучения, спорта и творчества, преподаватели всех учебных дисциплин максимально помогают в усвоении материала и в развитии учеников. В этой школе я изучила не только основы дисциплин, но и получила массу практических знаний и навыков, направленных на достижение моих жизненных целей. Благодаря школе №46 я с легкостью понимала и смотрела на мир вокруг, эмоционально привязывалась к тому, что происходит в моей жизни. Здесь мне предоставили возможность достичь своей мечты, получить более глубокое и крепкое образование и найт
Томск
Я очень довольна школой №46 в Томске, расположенной в Октябрьском районе. Она предоставляет высококачественное образование, что мне и моим детям помогло достичь успеха в жизни. Учителя школы очень талантливы и добры, и они готовы помочь и поддерживать нас, когда мы испытываем затруднения. Директор Наталья Юрьевна Некрасова действительно стремится к лучшему развитию школы. Она проводит различные образовательные программы и делает все возможное, чтобы наши дети получили правильную образовательную основу. Именно эти качества делают школу №46 супер сильной.
Томск
Наталья Юрьевна основательная управленец, массу нужного привнесла для нашей школы. Каждую неделю замечаю отличную динамику в образовательном процессе школы. Результаты учеников выглядят значительнее, денег не просят, зп преподов хорошая! Прекрасно, Наталья Юрьевна, скоро будем в топах!
Томск
Школа маленькая и уже три года нет выпускных 11 классов :(
Томск
Хорошая школа сама училась и дети мои окончили эту школу, поступили в университет окончили и его. Кто хочет учиться, в любой школе будет учиться, а кто не хочет хоть золотую подавай.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Академический лицей Томск
774 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости