schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 111.118.414 руб. 242 39.953 руб. 2237

Средняя общеобразовательная школа №58 г. Томск

Адрес: г. Томск, ул.Бирюкова, 22
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Сидорова Светлана Александровна
Телефон: (3822) 67-88-... показать
E-mail: school5...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 108 место по области, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-26
✎... Добавить отзыв
Томск
Школа №58 - это настоящий достоинство нашего города. Здесь собраны лучшие преподаватели, они постоянно стремятся дать нашим детям лучшее образование. Занятия интересные, разнообразные и позволяют школьникам развиваться по-разному. Прошлые ученики разных поколений говорят о школе очень положительно. Однако, было бы неизмеримо лучше, если бы школа была оснащена более современной инфраструктурой и оборудованием. В целом, школа №58 достойна быть прославлена, ведь она помогает многим людям достигать успеха в жизни и преуспевать.
Томск
Прекрасная школа, хорошо объясняющие учителя и добрые ученики. Школа и вправду переполнена, но мне это никак не мешает.
Красноярский край
охраник ужасный!!! не впускает на занятия. большая часть учителей практически ничему не учат.
Томск
Удивительное рядом! Школа, не имеющая ни кого статуса и 60% педагогического состава не имеют квалификационной категории, позволяют себе устраивать конкурсную основу для принятия (своих же) обучающихся в 10 класс!!!!!!. НЕУГОДНЫХ ОТПРАВЛЯЮТ В СОСЕДНИЕ ШКОЛЫ! Это значит, у педагогов 58 школы не получилось научить детей, пусть другие поучат? Составив локальный акт, который позволяет вам выбирать лучших, вы расписались в собственном бессилии, непрофессионализме, забыв о том, что очень часто мотивация к обучению у детей в 10-11 классах повышается в разы!!!!. Очень странно, что юристы Департамента не среагировали на созданное положение, может быть прокуратура среагирует, ведь вы нарушаете права детей. Такой путь может быть и лучший для школы, но он не повышает её статус, скорее наоборот!!! Руководству школы, есть над чем подумать!
Томск
Разберем успехи СОШ №58 на едином госэкзамене, в 2019-м г. итоговый балл был приблизительно пятьдесят шесть!! Однозначно это невысокий уровень, Светлана Александровна, в хороший универ можешь поступить при баллах примерно 70-восмидесяти восьми.
Томск
#4... сборов денег нет,
сборов нет? шутите? а как же покупка рабочих тетрадей, туалетной бумаги в класс, замена картриджа за счет родителей, мебель..... типа по желанию родителей, но 1 сентября уже перед фактом ставят что катридж менять за счет родителей и в течении года учитель говорит родителям а не директору что закончилось и что купить
видимо учитель писал этот отзыв, раз зарплата учителей хорошая... что же тогда учитель этой школы ноют что платят мало а нагрузка большая....
Томск
Светлана Александровна неплохая директор, не счесть сколько прекрасного сделала для школы по адресу микрорайон Солнечный, улица Бирюкова, 22. Каждый месяц замечаем хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся выглядят лучше, сборов денег нет, заработная плата преподов хорошая! Замечательно, Сидорова, только вперед!
Красноярский край
Хочется сказать что директор как минимум не исполняет свои трудовые обязанности. Я принес ему свое заявление по поводу привлечения школьного психолога для работы с ребенком. Директор даже не принял и не зарегистрировал мое заявление. Что в свою очередь нарушает мои гражданские права.
Томск
Хорошая школа. Педагогический коллектив довольно сильный, разве, что с социумом не повезло: единственная школа в микрорайоне, много социальных домов (ничего плохого сказать не хочу, но треть детей - это дети из социально неблагополучных семей).
Томск
Пошел первый ребенок в 1 класс. Учитель приходящий с другой школы- учитель от Бога. Проучились с ней 3 класса. В последствии учитель не задержался в школе. Но на смену Слава Бога тоже заступил очень хороший педагог. Отправила второго ребенка в нашу "любимую" №58 СОШ. За три года учебы второго ребенка....... (авторитарный подход к детям, когда доступно детям не может объяснить тему и когда заостряет своё внимание в своём предмете только на отличников.!!!!! Не знала, что учителя во время уроков начального класса сидят в одноклассниках. Педагогическая "жизнь! второго учителя к сожалению "шла" не в интересах детей. Но все мы знаем, что "Рыба гниет с головы". Разочарована школой.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №26 Томск
1122 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №67 Томск
1173 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа "Эврика-развитие" Томск
1262 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости