schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.678.697 руб. 96 39.267 руб. 544

Средняя общеобразовательная школа №64 г. Томск

Адрес: г. Томск, с. Тимирязевское, ул. Школьная, д. 18
Округ/район: Кировский район
Директор: Погребная Оксана Владимировна
Телефон: (3822) 912-23... показать
E-mail: Tim-64@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 48 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 77.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-20), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 98 место по области, 41 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-20
Томск
Я посещал школу №64 до конца пятого класса и довольно хорошо запомнил это место. Образовательное пространство было довольно большим и дружелюбным, а уровень преподавания в целом был достаточно хорошим. Учителя были профессионалами, которые имели большое желание поддерживать интеллектуальное здоровье своих учеников. Однако они могли быть немного жесткими и пытаться принуждать детей к твердости и усидчивости. Также мне не понравилось, что иностранные языки не имели достаточно времени и учителей для глубокого изучения. В целом, я удовлетворен моим опытом в этой школе.
Томск
Школа №64 в Кировском районе города Томска под предводительством Погребной Оксаны Владимировны дает потрясающие возможности для ребят! Учителя с большим опытом и знаниями, а также активные проекты и мероприятия помогают установить новые горизонты в обучении. Хотя, могу заметить, что некоторые направления достигают своих максимумов благодаря преподавательскому составу, а не за счет современных технологий. Однако, это не препятствует школе в достижении прекрасных результатов и благосостояния учащихся.
Томск
Сделаем оценку баллов средней школы №64 по егэ, за 19-ый г. балл по основным предметам был что-то около 50!! Что за адов ад! У моего дяди сын обучается в школе в селе рядом с Задонском и в данной школе результат ЕГЭ что-то около 56.8. Поняли сейчас, насколько убогий уровнь?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №66 Томск
2368 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости