schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.711.420 руб. 125 42.548 руб. 210

Общеобразовательная школа-интернат № 1 г. Томск

Адрес: г. Томск, ул.Смирнова, 50
Округ/район: Ленинский район
Директор: Бичикашвили Роман Георгиевич
Телефон: (3822) 76-47-... показать
E-mail: inter1@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-31
Томск
Мне очень понравилось обучаться в школе-интернате №1! Здесь был дружелюбный атмосферный коллектив и уютное образовательное пространство, а также высокий уровень образования. Учителя были доступными и понимающими, старались исключить любые препятствия для учеников. Они изучали не только предметы школьного курса, но и интересные дисциплины, такие как литература, философия, искусство и культура. Также были проведены многочисленные социальные и личностные развивающие мероприятия. Это было ценное опытное обучение для меня. В ходе обучения я получила больше уверенности в себе, научилась разговаривать с людьми и поймала истинный дух командной работы. Очень рада была учиться в школе-интернате №1.
Томск
Уже много лет учебный процесс в школе-интернате №1 в Ленинском районе Томска под руководством Бичикашвили Р.Г. происходит на высшем уровне. Здесь учатся дети из многих районов Томска и даже из других городов. Учителя и воспитатели тщательно подходят к обучению своих учеников, помогая им развиваться и достигать высот в учебе. В школе существуют кружки, секции, где дети могут раскрыть свои таланты. В школе предусмотрены отличные условия для проживания, питания, а также полноценного отдыха и развлечения. Я благодарна Бичикашвили Р.Г. за то, что он создал такие благоприятные условия для обучения и развития моего ребенка. Основанная им школа стала для нас примером для подражания.
Томск
Бичикашвили гуманный хозяин, навалом толкового наработал для любимой школы. Ежедневно замечаем положительную динамику в работе школы. Результаты школьников становятся значительнее, денег не просят, з.п. учителей очень даже. Изумительно, Роман Георгиевич, не сбавляем темп!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Томск
336 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №56 Томск
1319 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №55 Томск
1387 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости