schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.278.048 руб. 76 35.282 руб. 70

Санаторно-лесная школа Томск

Адрес: г. Томск, ул. Басандайская, 11/1
Округ/район: Кировский район
Директор: Новосельцева Наталья Леонидовна
Телефон: (382-2) 42-85... показать
E-mail: slshool...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-31
✎... Добавить отзыв
Томск
Я проходил обучение в Санаторно-лесной школе, и хотел бы высказать свое восхищение туда. Там заведующие и учителя действительно поддерживают учеников, предоставляя индивидуальное обслуживание. Они постоянно инициируют интересные проекты для учеников, которые помогают им развивать свои способности. Например, они проводят разнообразные игры, поездки и практики, которые не только помогают ученикам преуспевать в учебе, но и позволяют им проводить время с весельем и приключениями. Также школа предлагает учащимся бесплатную доступность к большому количеству свежих ресурсов, таких как электронные библиотеки и аудио-визуальное оборудование. В общем, я действительно рекомендую Санаторно-лесную школу для тех, кто ищет качественное образование.
Томск
Я приступил к обучению в Санаторно-лесной школе в Томске и понял, что Новосельцева Наталья Леонидовна, директор школы, предоставила мне все необходимые условия для полноценного обучения. В самой школе атмосфера была дружественная и очень спокойная, а учителя были подготовлены и помогли мне в моем развитии. Особенно полезно было посещать лекции и мастер-классы в Кировском районе. Уроки были интересными, информативными и полезными. Я получил больше, чем я предполагал, и, безусловно, рекомендую Санаторно-лесную школу другим.
Томск
Думаем переселиться из Балея в Кировский район Томска и я с мамой уже 3 месяца пробуем обнаружить статусное учебное заведение для нашего мальчишки Ермолая. Недалеко от дома я смог найти санаторно-лесную школу и СОШ №49. Что из них предпочесть???
Томск
Новосельцева забойная руководитель, до фига прекрасного привнесла для нашей школы. Каждую неделю наблюдаем улучшения в работе школы. Успехи обучающихся получаются все лучше, денег не просят, з/п сотрудников очень даже!!! Зачет, Новосельцева, только вперед!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №49 Томск
821 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние

Новости