schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.565.887 руб. 146 34.818 руб. 116

Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха г. Томск

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе-интернате на ул. Дзержинского, бывшая школа-интернат №15.
Адрес: г. Томск, ул.Дзержинского, д. 19
Округ/район: Кировский район
Директор: Филиппова Наталья Васильевна
Телефон: (3822) 43-54-... показать
E-mail: sch15@m...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-25
✎... Добавить отзыв
Томск
От своего имени хочу поделиться впечатлениями о школе-интернате для обучающихся с нарушениями слуха, расположенной в Томске, Кировском районе. Это очень профессиональное и современное заведение, которое способно обеспечить своим ученикам лучшее образование, предоставив доступ к современным технологиям и учебным материалам. За этим процессом следит прекрасная директор Филиппова Наталья Васильевна, которая работает в школе достаточно долго и делает все возможное, чтобы ученики получали лучшее образование. Я знаю о школе из слухов и личного опыта, и могу сказать, что это прекрасная школа. Здесь учатся высококлассные специалисты, и это делает школу-интернат для обучающихся с нарушениями слуха одним из самых лучших учебных заведений в городе.
Томск
Чему завидовать то? Ума может у вас не хватает, всегда были умные руководители до прихода Филипповой, их всегда беспокоил учебный процесс. А филиппову беспокоит только лоск школы, хотя одно другому не мешает, и предыдущие руководители не были подругами начальнику ДОО ТО.
Томск
#5 Да, печалька наступила в этой школе с приходом Филипповой....
А может Вы просто завидуете тому, что сами не смогли сделать! На что просто не хватило ума и возможностей,
Томск
Прекрасная школа для глухих детей, директор открыт всегда для общения, очень энергичная женщина, в теме всего, с приходом нового директора вообще преобразилась, а то сарай был, думаю будет еще краше через пару лет, директор вообще в теме всего нового, инновационного и к детям относится с любовью, зачем писать неправду, придите и посмотрите. Про какие поборы вы пишите, у нас вообще деньги не собирает никто, наоборот детям еще подарки раздают, мы только в классе на свои нужды родительским комитетом, что решим, на то и собираем. Молодежи стало очень много.
Это правда12 Это ложь11
#6😡
Томск
Раньше из других областей привозили глухих детей, чтобы обучались именно в этом интернате, так как считался лучшим, теперь нам родителям придется ехать в Новосибирск, чтобы ребенок обучался.
Это правда15 Это ложь9
#5😡
Томск
Школа разрушается, учителей из магистратуры с красным дипломом филиппова увольняет, а ночных нянь из Белого Яра продвигает в учителя (без дефектологического образования, без навыков жестовой речи), просто крах. Такое чувство, что намерено разрушают школу.
Томск
Да, печалька наступила в этой школе с приходом Филипповой. Учебный процесс развален в пух и прах.
Томск
С приходом нового директора в мае 2019 г. в школе стало отвратительное питание, ужасное обучение детей. Дети сами по себе, педагоги сами по себе.
Томск
#1 Наталья Васильевна...
А этой вообще никогда нет на месте.
Томск
#1 Хорошая школа...
Вы сейчас о чем??? Какое образование???? Дети просто приходят, молодые учителя ими вообще не занимаются, у учителей в глазах одним баллы, дети им побоку.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Томск
373 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия "Томь" Томск
668 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №51 Томск
691 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости