schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.740.275 руб. 77 60.500 руб. 1254

Средняя общеобразовательная школа №52

Адрес: г.Тюмень, ул.Хамита Ярми, 13
Округ/район: Центральный округ
Директор: Манкаева Алевтина Зинатулловна
Телефон: (3452) 71-02-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 8 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-05-26), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-05-26
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Самой важной частью моего образования и процесса приобретения знаний является учебное заведение. Знающий об этом, я смог понять всю пользу, которую дала мне Школа № 52. В ней мы приобрели не только навыки и знания, но также развивались и понимали других. Природная дружелюбная обстановка в школе позволяла сделать нашу среду для обучения более приятной. Учителя всегда были очень понимающими с доступными решениями для каждого из нас. Они предоставляли нам дополнительные материалы, чтобы мы могли улучшить наши навыки и знания. За время моего пребывания в этой школе я приобрел много значимых знаний благодаря профессионализму и скрупулезному отношению учителей к нам. Я благодарю школу за предоставленную мне возможность расти и развиваться.
Москва
Новая школа, хорошо, а учеников то море, классы по 40 детей, образование на низшем уровне, совсем не до него, попробуй их утихомирь 40 то детей, учителя раздают задания родителям, а сами потом проверяют только, как они темы усвоили, вот оно современное образование. Ваши дети, вы и учите сами, мы вам скинем в чат что учить.
Тюмень
Манкаева мастерская управленец, столько крутого добилась для любимого учреждения. Ежедневно замечаю улучшения в жизни школы. Результаты учеников выглядят все лучше, поборов нет, з.п. учителей серьезная! Молодцы, надо еще поднажать!!!
Тюмень
Нормальная школа, у меня нет никаких нареканий. Здесь опытные педагоги учат детей основам предметов. Также уделяют внимание всестороннему развитию учеников. Есть различные олимпиады, конкурсы, в которых можно принимать участие, спортивные состязания. Есть все необходимое материально-техническое обеспечение для успешной учебной деятельности. Моя дочка очень довольна всем, не жалуется. Я люблю приходить на концерты и видеть как она выступает. Гордость берет за своего ребенка. Не могу выделить никаких минусов.
Тюмень
Я сама училась в школе 52, правда тогда было только 3 класса. Сейчас дети учатся до 9 класса. Я рада тому что мой ребенок пошел в эту школу. Отличный директор школы Манкаева Алевтина Зинатуловна, замечательный, сплоченный коллектив учителей. Как одна большая дружная СЕМЬЯ!!! А это дорогого стоит. Дай Бог им здоровья, удачи счастья и терпения с нашими детками.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости