schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 172.748.600 руб. 134 59.800 руб. 2921

Средняя общеобразовательная школа №7

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №7 в Тюмени. В 2016 году к школе присоединли бывшую школу №20.
Адрес: г. Тюмень, ул.Пржевальского, 60
Адрес: г. Тюмень, ул.Энергетиков, 36
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Склюева Елена Александровна
Телефон: (3452) 20-72-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-17
✎... Добавить отзыв
Тюменская область
школа сама по себе красивая, в ней проводят много разных конкурсов, мероприятий, НО уровень обучения оооочень низкий. учителя работают на отвяжись! да и ученики тоже хороши! многим учащимся просто наплевать на то, что учителя тоже люди, и издеваться над ними не-ль-зя! на уроках, по-моему мнению, педагоги дают довольно мало информации. наша учительница по физике, Марина Коршунова, один раз на уроке пошла пить чай, а нам сказала самим проходить тему! дисциплины почти нет! мне не передать слов, насколько эта школа ужасна, а именно то, что находится внутри неё!
Тюменская область
Дмитрий Владимирович лучший!!!
Это правда4 Это ложь10
#10😀
Москва
Желаю поблагодарить Директора школы 7 г. Тюмени - Склюеву Елену Александровну. Много раз обращалась со своими проблемами и вопросами по поводу сына к Елене Александровне она всегда помогала, решались все вопросы. Благодаря ей мой ребенок учится в школе 7 г. Тюмени в 3е классе и ему нравиться. Спасибо большое за ваш труд. 10 декабря 2021г. подарили подарки детям, очень полезные. Спасибо большое за подарки, нам очень понравились. Желаю Вам больших успехов, много радости и всего самого наилучшего.
Тюмень
Хорошая школа. Такой она стала при новом директоре Склюевой Е. А.. Учителя стараются ради детей. А вот родителям побольше бы заниматься воспитанием своих чад, а не сваливать на школу проблемы воспитания своих чад
Тюмень
Категорически не рекомендую данную школу. Все 11 школьной жизни были проведены в ней и по окончании я надеюсь, что забуду это как страшный сон. Учителя средней и старшей школы ужасно некомпетентны, кричат, срываются на детях, не достаточно знают свои предметы. Учитель физики Марина Анатольевна абсолютно неуравновешенный человек, позволяет сюр на уроках со своей стороны. Учителя математики отвратительно преподают (все учителя по математике в этой школе). Учитель химии включает презентации на уроках, а сама сидит в телефоне, так же преподаёт учитель обществознания и истории Лашербакиева Людмила Уразовна, которая во время пандемии пришла в школу больная. Почти все учителя не идут на уступки детям, всячески заваливают детей. С психическим здоровьем за 11 лет пришлось попрощаться, после выпуска скорее всего пойду к психиатру. Учитель Шалагин Антон Владимирович устраивает цирки на уроках, на одной волне с учениками (в плохом смысле). Единственный компетентный человек в данном учреждении Максимова Марина Леонидовна, хороший учитель русского языка и литературы и прекрасный завуч. Школа держится на ней. Дети в школе невоспитанные и любые замечания не стараются воспринимать. В общем, если не хотите сойти с ума не идите в эту школу, а также если в ваших планах хорошо сдать ЕГЭ. Почти все предметы дети сдают на 40-70 баллов, не больше.
Тюмень
Хуже школы в городе просто нет, учителя необразованны, в частности, хочется отметить Елушову Евгений Викторовну, знаний совершенно никаких не даёт, агрессивный и вспыльчивый по своей натуре человек. Также учителя истории и обществознания оставляют желать лучшего. Людмила Уразовна постоянно на больничном, помнится случай, когда она пришла в школу больной. Антон Владимирович Шалагин очень не компетентный учитель, на уроках материал совсем не преподаётся, он постоянно шутит и это мешает образовательному процессу. Учитель английского Алимбаева Елена Анатольевна также очень вспыльчива, агрессивно настроена к детям, всегда принуждает участвовать во внеурочной деятельности, а если кто-то отказывается, то она устраивает скандал. И во главе всех этих учителей стоит уважаемый директор Склюева Елена Александровна, которая не предпринимает никаких мер по улучшению образования, её совершенно не волнуют ученики и то, какие учителя работают в её школе, очень редко она пребывает во втором корпусе и также на все просьбы она очень остро реагирует. Подводя итоги всему выше сказанному хочется сказать родителям, которые хотят отдавать своих детей в эту школу, чтобы ни в коем случае они этого не делали, так как после выпуска ребёнок уйдёт из школы с расшатанной психикой и без каких-либо знаний.
Тюмень
Отвратительная школа. Учителя совершенно не профессиональны в своем деле. Могу только отметить Максимову Марину Леонидовну, как педагога и заместителя директора, которая отлично справляется со своей работой. Директриса очень вспыльчивая женщина, которая очень бурно реагирует на ваши просьбы(с ней не рекомендую связываться), да и никакого прогресса с ней не видно. Многие учителя недостаточно хорошо знают материал, который преподают вашим детям. Иногда складывается ощущение, что берут сюда учителей, чтобы были и существовали в этих стенах. Есть конечно хорошие педагоги, но их единицы. Насчет менталитета вообще молчу. Ненормальные дети носятся по первому этажу. Много детей из неблагополучных семей, которые занимаются непонятно чем и отвлекают других. Подготовка к ЕГЭ очень слабая. Если хотите от своего ребёнка хорошие результаты и возможность поступить в хороший вуз, много раз подумайте, потому что очень много детей в этой школе могут запросто не перейти порог. Советую очень тщательно изучать отзывы перед тем, как выбирать школу. Говорю по своему опыту, не всегда стоит прибегать к варианту, который просто находится рядом с домом. Всем добра!
Москва
Учителя очень некомпетентны, не советую устраивать детей в данную школу. До сих пор работают старые учителя, которые травят учеников, которые плохо понимают их предмет, ничего толком не объясняют, только "любимчикам". Не налаживают взаимоотношения учеников от слова совсем. Такое чувство, что берут учителей без пед. образования. Понятие возрастной психологии отсутствует совершенно. Дети после школы выпускаются с психическими расстройствами в 80% случаев. Психическое насилие в этой школе приветствуется с радостью. Внимание! Если вашего ребенка по каким-то причинам будут гнобить, оскорблять в школе. избивать после уроков за территорией школы, в школе лепить на волосы грязные предметы и прочее - никто не заступится за вашего ребенка, никому до этого нет дела. На собственном опыте могу сказать - 100%, вашему ребенку еще и достанется. Изменится отношение, никто не попытается разобраться в ситуации и назовут вашего ребенка провокатором, при том что в классах могут быть реальные агрессоры. Я молчала об этом 8 лет, но сейчас самое время все рассказать. Гнобили меня настолько, что я в 16 лет ушла из 10-ого класса работать, потому что было невозможно получить полное среднее образование. Травили учителя тем, что я не смогу сдать экзамены. Хотя я сдала перед уходом из школы экзамен по русскому на 5. Лучше выберите другую школу, если хотите, чтобы ваш ребенок не тратил потом деньги на курсы психологов. И лучше пройти подольше до школы с ребенком, чем отдать в этот ужас своего ребенка, но в шаговой доступности.
Тюмень
Подвергнем анализу баллы СОШ №7 по единому государственному экзамену, в 2018м году итоговый балл был что-то около 53!! Это определенно слабые результаты, Елена Александровна, на рейтинговые ВУЗы получится рассчитывать при среднем балле не ниже семидесяти -84!
Тюмень
Хотим переезжать из Белинского в Ленинский округ Тюмени и я уже 5 месяцев хочу найти прекрасную гимназию для моего парнишки Исидора. Недалеко от дома я смогла найти школу №7 и гимназию №5. Что из них выбрать??
Отличная школа, доброжелательные и ответственные педагоги. Моим детям в школе комфортно. Много мероприятий для детей и родителей.
Тюмень
Самая лучшая школа в Тюмени! Директор школы - ответственная, требовательная, коммуникабельная, справедливая женщина. Замечательные ЗАВучи: Литвинова Анна Анатольевна, Максимова Марина Леонидовна. Эти женщины работают, как часы, они всегда быстро, а главное правильно выполняют поручения или приказы директора школы!
Приходите :-) учиться в 20 - ку
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия при ТюмГУ
186 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №93 Тюмень
668 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №16 Тюмень
750 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости