schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 181.146.056 руб. 82 56.545 руб. 2793

Средняя общеобразовательная школа №45

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №45 в Тюмени. В 2016 году к школе присоединили бывшую школу №46.
Адрес: г. Тюмень, ул. Мелиораторов, 15
Адрес: г. Тюмень, ул. Дивная 1А
Округ/район: Центральный округ
Директор: Коляденко Дмитрий Юрьевич
Телефон: (3452) 47-93-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 36 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 88 место по области, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-21
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Отзыв о школе №45 в Тюмени в Центральном округе произвел на меня положительное впечатление. Учитывая усилия директора Дмитрия Юрьевича Коляденко, школа добилась хороших результатов в обучении и имеет много достижений. Однако, в школе еще много недостатков, которые требуют улучшения. Например, для информационной технологии необходимо больше инвестиций. В целом, школа №45 мне понравилась и я рекомендую другим родителям присылать своих детей в эту школу.
Тюменская область
в 2019 году пришли в феврале писать заявление на поступление в 1 класс. Заявление приняли. на вопрос ребёнок будет точно учится в этой школе мне ответили да. Первый класс отходили. 20 августа 2020 было собрание пришла директор и заявила, что ваших детей МАЛЕНЬКИХ будут возить в казарово и это 2 класс. И родители молчат как б..... ны. И только на собрании директор стало говорить о ситуации в школе, что мест нет и ваших детей вышвыривают в деревню казарово. Почему мне об этом не сказали когда я пришла писать заявление, что здесь такая ситуация и что мой ребёнок буде переведён в другую школу не законно. И Департаменты заодно. Родители не будьте баранами, почему наше право растоптали, право выбора в какой школе учится нашему ребёнку. Меня поразило что родители как амёбы сидят и молчат. У вас детей скоро будут отбирать и вы будете молчать. А нынче аж 6 первых классов набрала. Что делать кто нибудь согласен с этим?
Тюмень
Проанализируем результаты средней школы №45 на егэ одиннадцатиклассников, за 19-ый год ср. балл был около 53. Определенно это невысокий уровень, Ольга Анатольевна, на лучший ВУЗ сможете прицениваться с результатами примерно семидесяти одного-88!
Тюменская область
Школа нормальная один минус в школе нет кружков для развития детей и нет заинтересованности к учёбе у детей
Тюмень
Школа очень хорошая. Учителя все замечательные (Кроме мужика на каблуках, не умеет подавать материал).
Особенно нравится Эйхман Екатерина Викторовна!!!! Находит индивидуальный подход ко всем ученикам, ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только в спортивном зале одновременно могут заниматься 3-4 класса(хоть он и маленький) Но это уже не от учителей зависит.
Тюмень
Школа хорошая, но есть 3 минуса1. На компьютерах стоит старая ОС windows XP, и она крайне неудобна, в редакторе word работать очень неудобна, а вот в windows 10 всё разложенно правильно. 2. Татьяна Пантелиовнавна (извините что не правильно написал) очень строгая, но уж через чур злая. Она ругается из-за мелких пустяков: при работе за компьютером у группы вдруг перестал работать, но учительница не стала слушать и поставила обоим два. Когда группа закончила создавать документ и надо был сохранить под определёным именем документ не сохранялся (потом узналось что такой же документ с таким же именем есть), но она всё равно не слушала и поставила два!! Хорошо что потом поставили нового учителя. 3. Ворота перед главным входом постоянно закрыты, и из-за этого приходится обходить пол школы чтобы войти! А открываются только тогда когда в физ-ре мы будем на лыжах кататься!

Надеюсь моё обращение осмотрят!
Тюменская область
Школа на 3-ку. Объективного подхода учителей к ученикам нет. Учитель математики Марина пантелемоновна- офицер в юбке! Тиран! Портит психику детей, отбивает желание учиться, намеренно занимает оценки, обзывает на уроке. ребёнок ревет от неё.
деревня Урал
школа супер тока в 2013 году учитель по русскому злая очень как и в прошлом году

Даже кажется что они сёстры...
Тюмень
Я уже пять лет учёсь в ней.... Просто супер смишная школа... ШКОЛА в ММС самая лучшая школа на земле:)
Тюмень
В 7 классе по 4 урока в день, а то и 2-3 это нормально? То учитель в отпуске, то на повешении квалификации, то на больничном... Вы детей чему учите? Даже расписания постоянного нет. Губернатор взялся за поликлиники - пора взяться и за школы... Я не хочу сказать, что эта школа совсем плохая, но чем дальше, тем больше складывается такое мнение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости