schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.561.002 руб. 177 31.825 руб. 262

Удмуртский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Валентина Георгиевича Старикова

Адрес: Удмуртская Республика, г.Воткинск, ул. Серова, д.14
Округ/район: Берёзовка район
Директор: Караваева Татьяна Александровна
Телефон: (34145) 5-66-... показать
E-mail: mochikc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 177 место по республике, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-09
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😡
Нижний Новгород
учусь второй год все очень плохо командиры, учителя злые очень строгий распорядок дня-то есть свободного времени почти нет кормят не лучшим образом хочу отчислиться но родители против. Впрочем, если хотите поступать-не советую. Потом очень пожалеете.
Воткинск
Отлично прошел мой первый год в удмуртском кадетском корпусе г. Для меня он был просто потрясающим опытом! За время учебы я улучшил свои навыки лидерства, приобрел новые знания по различным дисциплинам и расширил кругозор. В школе приемлемая атмосфера, где высококлассные учителя и преподаватели придерживаются строгих требований и заставляют учеников продемонстрировать самое лучшее из себя. Также я всегда помогали коллегам и развивал дружеские отношения с другими учащимися. В целом, мои ощущения от моих годов в удмуртском кадетском корпусе г. были ясно положительны. Кроме того, я очень благодарен школе за то, что они обеспечили мне все необходимое для успеха в жизни.
Воткинск
Очень ценно было обучаться в удмуртском кадетском корпусе г. Воткинска. За свою период пребывания я получил много положительных впечатлений, стал вселенной новых знаний и опыта. Благодаря строгой и ответственной работе директора Караваевой Татьяны Александровны в школе было создано благоприятное обучающее окружение. Она смогла привести в порядок все необходимые процессы и привести школу на поправку. Обучаясь в школе, мы смогли познакомиться и понять историю города Воткинска и Берёзовка района. Я считаю, что человек должен постоянно развиваться и учиться чему-то новому, и именно это мне дал удмуртский кадетский корпус.
Воткинск
Мечтаем переселиться из Терека в Берёзовка район г. Воткинска и я уже два месяца пробую обнаружить хорошую школу для моего сына Григория. Рядом с нами я сумела обнаружить удмуртский кадетский корпус г. и воткинский лицей. Какое заведение статуснее?
Это правда9 Это ложь2
#1😡
Тюменская область
Вы вообще тут были, люди? Сущий ад!!! Командиры- те еще демоны. Не дают нам, кадетам, спокойно жить. Никто нам вообще не верит. У всех пыль в глазах от блеска бляхи и уши заглушены тем, как мы чеканим шаг. Люди в заблуждении. Они видят только "фантик". Сама конфетка горька и ужасна. Я очень жалею, что сюда поступил, а уйти от сюда я не могу, родители не верят в весь этот ад и думают, что я просто ленюсь. Но ладно командиры, но тут набрали просто таких ОТБОРНЫХ людей, которые творят что-попало, а потом попадает нам. Я не могу тут все рассказать... Кому интересно - спросите у учеников. Только выведите разговор на дружескую беседу. А то нам за такие вот откровения ой-ой-ой что будет... Ваш покорный слуга, из жерла ада...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Воткинск
580 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Воткинский лицей
887 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Воткинск
1456 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости