schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Удмуртской республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.864.586 руб. 197 29.834 руб. 1326

Средняя общеобразовательная школа №5 им. Б.А. Смирнова

Адрес: Удмуртская Республика, г.Воткинск, ул.Энтузиастов, д.25
Адрес: Удмуртская Республика, г.Воткинск, Юбилейная улица, 7
Округ/район: Южный район
Директор: Фомичева Ирина Евгеньевна
Телефон: (34145) 5-40-... показать
E-mail: votk_sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 132 место по республике, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-09
✎... Добавить отзыв
Воткинск
Я окончил школу №5 на прошлой неделе, и мне все понравилось. Обучение было интересным и насыщенным. Уроки проходили на высоком уровне, на что я положил большие надежды. Учителя были профессиональными и доступными для общения. В школе предлагались дополнительные занятия, а также возможность принять участие в конкурсах. Однако, мне порой казалось, что некоторые учителя требовали слишком много от учеников, и иногда мое разочарование вырастало до некоторой степени. В целом, школа позволила мне закрепить знания и пойти дальше.
Воткинск
Я посещаю школу №5 в Южном районе Воткинска уже давно и до сих пор могу сказать, что Фомичева И.Е. справилась со своей задачей и превратила ее в настоящее образовательное заведение. Здание оснащено качественными интерактивными досками, проходит регулярное обслуживание, а преподаватели стараются поддерживать динамичность процесса обучения. Несмотря на это, могу отметить некоторые недостатки, такие как довольно маленькие классы, в которых трудно создать уютную атмосферу для учеников. В целом, Школа №5 при Фомичевой И.Е. предоставляет достойное образование для своих учащихся.
Воткинск
Хотим приехать из Борисоглебска в Южный район г. Воткинска и я уже пол года пробую найти неплохую школу для своей дочи Ольги. Возле нас я смогла найти школу №5 и еще пару заведений. Какую школу предпочесть??
Воткинск
Фомичева И. Е. офигительная хозяйка, массу замечательного сделала для здания на улице Энтузиастов, 25. Каждый месяц наблюдаем положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения школьников получаются значительнее, на нужды школы не клянчут, зп преподов серьезная!!! Внушает уважение, Фомичева И. Е., только вперед!
Дмитров
Я училась в этой школе и у меня остались самые добрые воспоминания об этом времени. Моим классным руководителем была Любовь Филипповна(русский язык и литература), а Марина Евгеньевна была учителем математики. Олимпиаду 80 мы смотрели все вместе. А еще все девчонки были влюблены в нашего директора.
деревня Урал
зацените http://odnoklassniki. ru/video/1099171848 я учился в этой школе №5 1985-90 г. г. и хоть тогда школа кишила местной шпаной, вопреки усилиям директора Сушкова В. Г., но в целом у меня о ней воспоминания добрые
Ижевск
я бы хотела чтобы у маей дочки и у всех учеников были пк
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Воткинская коррекционная школа
897 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №15 Воткинск
2503 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости