schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.653.988 руб. 186 31.962 руб. 52

Школа-интернат №89

Адрес: г. Ульяновск, б-р Фестивальный, 20
Округ/район: Заволжский район
Директор: Борисова Галина Николаевна
Телефон: (8422) 27-82-... показать
E-mail: kou6vid...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-12
✎... Добавить отзыв
Ульяновск
Учиться в школе-интернате № 89 было лучшим временем в моей жизни. Я учился там два года и мне было что вспомнить. Главное, что я получил были дружеские связи, сильные искусственные навыки и бесценные воспоминанияМенторы и учителя школы были самыми лучшими и дружелюбными людьми. Они были всегда готовы помочь, и постоянно давали мне ценные советы. Благодаря таким преподавателям я расту в человеке и стал самостоятельнымОсобенно я люблю занятия спортом, которые проводились в школе. Занятия помогли мне развить полезные навыки и стремиться к разным поставленным целямЯ наслаждался пребыванием в школе № 89 и я всегда буду гордиться тем, что мне предоставила эта школа. Обучение здесь дало мне много пользы.
Ульяновск
От первого взгляда школа-интернат №89 в Ульяновске, Заволжском районе привлекла мое внимание своим достойным уровнем образования. Уже после нескольких посещений этого учреждения я убедился, что директор Галина Николаевна Борисова и все педагоги прекрасно понимают свою работу. Они готовы помочь каждому школьнику развить свои способности и обладать квалификацией. Занятия там достаточно разнообразны и интересны, обучение проходит на достойном уровне. Я считаю, что образовательный процесс в этой школе действительно эффективен, а компетенция педагогического персонала заслуживает положительных отзывов. Я прекрасно понимаю, что школа-интернат №89 не просто супер сильная, но и предоставляет всем учащимся самые высокие стандарты образования.
Ульяновск
Я с самого рождения ничего не слышу, из-за этого было трудно адаптироваться в новом коллективе и вообще в жизни, ведь меня практически никто не понимал! Тогда родители нашли для меня эту школу-интернат. Здесь работают прекрасные люди, они очень терпеливо обучили меня всем тонкостям общения с другими людьми и именно учителя подарили мне надежду на хорошее будущее. Не буду забывать про хорошее образование. Первые уроки были для меня сложными, я там много злилась, что не получается решить ту или иную задачу. Учитель математики помогла мне наверстать непонятный для меня материал. Благодаря терпению и заботе педагогов, я смогла хорошо закончить школу, научиться общаться с другими людьми. Спасибо Вам большое!
Это правда1 Это ложь
#1😡
Тула
Прошу запоздалое прощение у учителей за свое неадекватное поведение в школьные годы. Благодаря вашему терпению я не пропала и стала нормальным человеком!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №65 Ульяновск
149 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №69 Ульяновск
180 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №63 Ульяновск
479 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости