schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту

Средняя образовательная школа Лермонтовскорго сельского поселения

Адрес: Хабаровский край, Бикинский район, с. Лермонтовка, ул. Пролетарская, д. 10
Округ/район: Бикинский район
Директор: Аксюта Елена Федоровна
Телефон: (42155) 24-7-... показать
E-mail: lermont...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по району / 75 место в крае в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 83.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-08-16), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 104 место в крае ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-16
Хабаровск
Хочу рассказать про эту школу, а я знаю много о ней и много о ней рассказали мне. Есть администрация, которая больше трясется за свое место, чем за учеников. Как говорится, не подмажешь не поедешь. Им **цензура** на драки, унижения, лишь бы наверху не узнали. И делишки у них там далеко не светлые. Сидят там по кабинетам, дети стараются, участвуют в мероприятиях, а они себе весь хайп и деньги гр**цензура**. Так ребенок и говорит. Есть учителя хорошие, справедливые, их боятся и уважают, а есть такие, которые суют своих любимчиков везде, а до других им дела нет. И конечно оценки у любимчиков будут только пятерки. И есть учителя пофигисты, им все равно, хорошие оценки ставят и старающимся и двоечникам. Про двоечников вообще отдельная тема, там такие есть отбитые на всю голову, что думаешь, поскорее бы они свалили из класса и не мучали моего ребенка и других учеников. На ремонт вечно денег нет, все старое, половина не работает, а тем, что работает, ученикам пользоваться не дают. Сделали эту комнату, точку какую-то, ничего делать не дают, только фотки в инсте выкладывают. Оборудование там хорошее, но чему может научить учитель, которому 40-50 лет и у которого семья и огород на уме? Хорошо, что мой ребенок больше там не учится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости