schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту

Нижнетамбовская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Хабаровский край, Комсомольский район, с. Нижнетамбовское, ул.Амурская, 12
Округ/район: Комсомольский район
Директор: Носова Татьяна Семёновна
Телефон: (4217) 56-32-... показать
E-mail: kretovn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по району / 9 место в крае в 2014 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2014 году, школа показала результат лучше, чем 69% школ России. На момент проверки отчетов школы (2020-01-13), информации о результатах ЕГЭ за 2019 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 1089 школ России за 2014 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 171 место в крае ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2020-01-13
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#77😀
Хабаровск
Я выпускница 1993 года. Теперь сама работаю учителем в своей любимой школе. Каждый год выпускаю достойных граждан нашей Родины. Очень горжусь всеми выпускниками МБОУ СОШ Нижнетамбовского сп. Выпускники нашей школы самые лучшие, самые умные и самые замечательные люди на свете!
Это правда Это ложь3
#76😡
Хабаровск
Очень жаль школу за отсутствие специалиста по информатике. Раньше был такой прекрасный сайт, очень информативный, красочные страницы, активная фотогалерея. А теперь стыдно за новый сайт, видимо школа лишилась грамотного вебдизайнера.
Это правда8 Это ложь2
#75😀
Хабаровск
Двое наших детей закончили Нижнетамбовскую школу с хорошими результатами ЕГЭ и с успехом поступили в Вузы, а младшенький еще учится. Мы очень благодарны чуткому педагогическому коллективу! Наша школа лучшая!
Хабаровск
Учимся в Нижнетамбовской школе с первого класса. У нас хорошие, добрые, отзывчивые учителя, которые всегда поймут и помогут. Они хорошо дают материал и нам интересно учиться. Нам осталось учиться здесь последний год. Наша любимая школа-мы будем скучать!
Хабаровск
Ну вот мы и выпускники 2014 и будущие абитуриенты в одном лице. Жалко расставаться с любимой школой, учителями, друзьями. Спасибо, родная школа, за все, что ты нам дала!
Хабаровск
Привет родная школа! Большое спасибо за мероприятие, посвященное Комсомолу, очень трогательное было зрелище! Желаю тебе добрых учителей, хороших учеников и успехов. Расти и процветай!
Это правда26 Это ложь3
#71😀
Москва
Самые наилучшие воспоминания храню о любимой школе. Замечательные учителя, настоящие любители своей профессии! С их подачи многому научилась, спасибо, дорогие! Удачи и творческих успехов Вам!
Хабаровск
Это моя родная школа! У нас самые умные, талантливые и отзывчивые ученики, которые своими достижениями в учёбе, спорте и творчестве прославляют нашу школу, село, Комсомольский район и Хабаровский край! Здесь работают замечательные педагоги! Я желаю всему школьному коллективу новых побед, оставаться такими же дружными и работоспособными!!!
Это правда33 Это ложь3
#69😀
Комсомольск-на-Амуре
Я Клинкова Света ученица 8 класса 2013 года, у нас самая замечательная школа самая уютная, самая чистая. Учителя у нас очень хорошие.... Хотелось бы сказать большое спасибо моему классному руководителю Жмеренецкой Евгении Александровны, она самая самая хорошая, спасибо ей за всё!!!! Еще бы хотелось сказать большое спасибо учителю физкультуры Куроптевой Елены Геннадьевны!!! Спасибо Вам!!!! ;-)
Хабаровский край
Это моя любимая школа. Желаю ей процветания и успехов!!!
Хабаровск
Это моя любимая школа и мне очень нравиться в ней учиться!!!
:P
Это правда49 Это ложь1
#66😀
Хабаровск
Прекрасная школа. До сих пор в душе только теплые воспоминания, хотя закончила ее очень давно!
Комсомольск-на-Амуре
Нижнетамбовскую школу закончил мой однокурсник Алёха. Он не устаёт ею восхищаться, мне даже завидно, что он закончил такую классную школу!!!
Хабаровск
Мне нравится, что в нашей школе не обижают малышей, что в классах ребята дружные, особенно, 10 класс. Поздравляю классного руководителя Екатерину Александровну.
Москва
Почти каждый день в 2-3 часа ночи по мск приходит хвалебный отзыв. Да и вообще последние 30 отзывов написаны с ip одной подсети, что несколько не обычно.

Просто предупреждаю - продолжите попытки накрутки рейтинга - он будет обнулен!
Это правда56 Это ложь
#62😐
Хабаровск
Мы очень любим свою школу! Но к сожалению можем оставить только один отзыв, потому что школьные компы в сети, а дома не у все есть возможность.
Хабаровск
Я учусь в нашей школе десятый год и мне нравится здесь учиться))). И я скажу что эта школа самая лучшая...
Хабаровск
Я выпускница 2011 года. Наша школа самая лучшая, мы всегда любили и уважали наших дорогих учителей! :P
Хабаровск
В этой школе учится мой племянник. Когда он приходит со школы и рассказывает как он провел время и какие у него брыли уроки, я понимаю, что Нижнетамбовская школа самая лучшая и в ней доют очень хорошие знания.
Хабаровск
Очень довольны школой! и учительницей! большой плюс - мало народу, класс небольшой... Ребенок ходит с удовольствием. И это не может не радовать!
Хабаровск
Спору нет - наша школа самая лучшая! И я горжусь этим!!!
Республика Саха (Якутия)
Я в этом году пошла в школу в первый раз, я учусь в первом классе. Школа мне очень нравится, я люблю её и мою первую учительницу Альбину Егоровну!
Хабаровск
Учусь в выпускном классе, очень хочу хорошо сдать экзамены и снова прийти в свою родную школу учителем.
Это правда61 Это ложь
#54😐
Хабаровск
Я довольна тем, что мои дети учатся в Нижнетамбовской школе. Сама не являюсь выпускницей этой школы, но со многими учителями знакома и периодически общаюсь, я считаю, что это образованные и порядочные люди. Желаю всем учителям мира, добра и терпения, а ученикам усердия и прилежности!
Хабаровск
В школе было здорово каждый год: с первого по одиннадцатый класс! Учиться было не скучно, чему способствовали замечательные педагоги, а участие в самых разных мероприятиях делало школьную жизнь ещё интереснее. Спасибо за отличные десять лет!
Хабаровск
Я очень рада, что учусь в этой школе! Мне нравится кружки и учителя. Школа маленькая, но чистая и уютная. :sigh:
Это правда59 Это ложь
#51😀
Хабаровск
Сам учился в этой школе, жена училась, сейчас учатся дети. Хорошая школа, отношения нормальные/
Хабаровск
Школа небольшая, сельская, при этом очень уютная. Царит добрая атмосфера. Молодцы!
Это правда65 Это ложь
#49😀
Хабаровск
Я закончила эту школу много лет назад, но до сих пор помню всех учителей и своих одноклассников. Хорошая школа!
Хабаровск
Мне очень приятно слышать токие слова о моей родной школе и правда это самая отличная школа в мире!!! я в ней учусь с 1 класса и точто пишут про неё и про учителей это всё правда в этой школе учителя, замечательные они очень хорошо понимают детей и обьясняют материал!!!!!!
Хабаровск
Школа, так держать! Ты лучшая! В :lol: сем успехов!!!
Хабаровск
Это лучшая школа в Комсомольском районе. Тут все учителя в любой ситуации поддерживают учеников и помогают разобраться в их проблемах.
Спасибо всем.
Хабаровск
Учеба в Нижнетамбовской школе на всю жизнь оставила теплые воспоминания. В ней всегда была и есть атмосфера тепла и доброты.
Хабаровск
Спасибо всем учителям школы, за доброе отношение к нашим детям и внукам!
Это правда69 Это ложь
#43😀
Хабаровск
Школу я закончила давно и помню о ней только самое хорошее! Там прошли самые лучшие годы моей жизни. Замечательные учителя, уютная обстановка - всё в школе мне очень нравилось. Жаль, что быстро пролетели годы. Спасибо родной школе!!!
Хабаровск
В Нижнетамбовской школе учусь 5-й год, учителя хорошие, в школу хожу с радостью.
Хабаровск
Нас, родителей, радует то, что в нашей школе обучение детей проводится в одну смену. Дети имеют возможность одновременно с основной школой посещать различные кружки и секции. Огромное спасибо всему коллективу учителей за высокий профессионализм и любовь к детям, за доброжелательную атмосферу в школе, за внимательное отношение к родителям. Хочется выразить отдельную благодарность учителю русского языка и литературы Калининой Александре Ивановне и педагогу дополнительного образования Карамзиной Наталье Николаевне - спасибо вам за ваш нелегкий и благородный труд, за ваше желание научить наших детей доброте и новым знаниям.
Хабаровск
Я училась в этой школе с 1982 по 1985 год. С момента окончания прошло уже более 25 лет. Я продолжаю любить эту школу. Ведь самые важные годы своей жизни мы проводим в школе. Именно здесь мы находим настоящих друзей, определяемся в выборе своих увлечений, впервые сталкиваемся с жизненными трудностями и радуемся своим первым победам. Наша школа навсегда останется в наших сердцах светлым этапом жизненного пути. Потому, что это самая лучшая школа!!!
Это правда78 Это ложь
#39😐
Хабаровск
В нашей школе было много всего - и хорошего и не очень. Но плохое уходит и забывается, а хорошее остается. Случайные люди у нас долго не задерживаются. А тот, кто остается, старается сделать жизнь школы интересной, разнообразной, насыщенной. Самое главное - это то, что выпускники не забывают свою школу, постоянно приходят, интересуются ее делами, рассказывают о себе. Значит любят, скучают, ценят.
Хабаровск
Наша школа замечательная! В ней учатся талантливые дети, работают опытные, самые лучшие педагоги. Желаю, чтобы и в дальнейшем наша школа процветала, а всем учителям и учащимся, желаю крепкого здоровья и успехов.
Хабаровск
Я люблю свою школу!!! Она самая лучшая из всех! У нас очень хорошие преподаватели! Школа это мой второй дом. Я очень рад, что учусь в этой школе!
Хабаровск
Школа производит приятное впечатление, всем рекомендую отдавать детей туда!
:P
Хабаровск
Наша школа просто супер! Прикольно учиться в хорошей щколе и у классных учителеей.
Хабаровск
Школа хорошая, практически все учителя относятся внимательно и с пониманием. Классы оборудованы всем необходимым. Внеклассная жизнь тоже интересная и разнообразная.
Атмосфера в школе дружеская. Среди старших и младших учащихся существует настоящая дружба и взаимопомощь. Школa - это единый коллектив, где и родители, и учителя, и ученики - единое целое.
Это правда85 Это ложь
#33😐
Хабаровск
В нашей школе работают профессионалы, которые болеют за своё дело! Всё в школе направлено на воспитание и обучение детей. В школе царит благоприятная обстановка. Техническое оснащение школы превосходит все ожидания, у каждого преподавателя имеется современный ноутбук, а для школьников существует классы, оснащенные интерактивными досками и интернетом. Учителя всегда готовы придти на помощь всем: и детям и их родителям! Особая благодарность учителю русского языка и литературы – Калининой Александре Ивановне!
Хабаровск
Благодарю весь педагогический коллектив школы за обучение и воспитание наших детей. В нашей школе многое делается для детей с любовью, заботой и добрым отношением. Пользуясь случаем хочу поздравить всех с наступающим праздником - Днем учителя! Желаю школе дальнейших успехов!
Хабаровск
Школа, которую я окончил более 10 лет назад, оставила самые приятные воспоминания! Рекомендую всем идти учиться только туда! Сейчас она стала еще красивее!!! Наша школа самая лучшая! Учителя дают твердые знания, к ним всегда можно обратиться и они выслушают и помогут. Наши учителя лучшие.
Республика Саха (Якутия)
Нижнетамбовскую среднюю школу закончил я и двое моих детей. И думая в ней будут учиться мои внуки. Школа безупречная, дети и родители довольны.
Хабаровск
Лучше нашей школы нет во всем мире! Я очень люблю свою школу и после её окончания получу специальность учителя и буду в ней работать! Жаль, что молодые педагоги не стремятся работать в селах, они многое потеряли.
Хабаровск
Замечательная школа! Дружный и сплоченный педагогический коллектив! Совершенно потрясающее отношение к детям, детей здесь любят и понимают. В нашей школе есть замечательный педагог дополнительного образования - Карамзина Н. Н.. Всегда внимательна и отзывчива к детям, умеет найти подход к каждому ребёнку. Огромное ей спасибо! С её участием в школе проходят различные мероприятия, как развлекательные, так и познавательные. В школу ходим с радостью! Учиться приятно! Еле дождались конца каникул! Мы рады, что учимся именно в этой школе! Приходите к нам - не пожалеете!!!
Хабаровск
Ура! Начался учебный год. Мы так за лето соскучились по нашей любимой школе и с большим удовольствием пойдем учиться. Большое спасибо дорогим учителям и всем, кто работает в школе, за теплую атмосферу и уют!
Белогорск
Школа хорошая во всех отношениях: и учителя классные, и классы удобные, просторные, и база хорошая и мастерские, и прекрасный лингафонный кабинет! Мы гордимся своей школой и с великим удовольствием в ней учимся!!!
Хабаровск
Наша школа большая и просторная и мы с удовольствием ходим в нашу школу получать знания. В классах очень тепло и уютно, в них много цветов, есть средства автоматизации учебного процесса. Педагогический коллектив очень хороший. Нам очень нравиться учится в Нижнетамбовской средней школе и мы уверены, что вы не пожалеете отдав своих детей в нашу школу.
Хабаровск
Нам, родителям, далеко небезразлично, в какой школе будут учиться наши дети. Хочется, чтоб им давали крепкие знния, чтоб обстановка в школе была комфортная, хорошо был организован досуг, чтобы учителя быцли внимательны, добры, отзывчивы, профессионалы своего дела. И всем этим параметрам соответствует МКОУ СОШ Нижнетамбовского с. п., в которой учатся наши дети!!!
Люди, вы тут школу обсуждаете или ее сайт? Через один отзыв про него пишите, такое впечатление что сами создатели себя хвалят :)
Хабаровский край
Сайт интересный, навигация хорошая, открываются страницы легко, фотографии удачные, молодцы.
Хабаровск
Скорее про эту школу по праву можно сказать - эта школа-второй дом, да, это так. Очень теплая атмосфера!! Я считаю, что нам суперски повезло с выбором учебного заведения для нашей дочери! Мы благодарны вам за то, с каким теплом и заботой вы относитесь к своим ученикам, нашим детям. Пусть в вашей жизни будет только хорошее и светлое, а все невзгоды не успев начаться, пусть исчезают прочь.
Хабаровск
Сайт супер. Школа отличная. можно учиться на отлично. Все нравится в этой школе.
Хабаровск
:-) Суперский сайт. Грамотно и своевременно наполнятся контентом. Такие сайты есть не у каждой школы в крупных городах. Очень отвественно подошли к делу разработчики, и видно, большая работа была проделана!
Хабаровск
Часто бывала в Тамбовке у тети, была в школе, впечатляет, даже у нас в городской школе небыло такого разнообразия секций, да и сайта =) Школа классная ребята молодцы! сайт суппер!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости