schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 129.754.009 руб. 198 ? руб. 1129

Лицей «Звёздный» г. Хабаровск

Адрес: г. Хабаровск, ул. Шатова, д.2/2
Директор: Смирнова Анна Анатольевна
Телефон: (4212) 47-44-... показать
E-mail: sun@sta...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 53.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 182 место в крае, 64 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-18
✎... Добавить отзыв
Республика Саха (Якутия)
Лицей хороший, но в столовой дают не качественное питание. Туалеты не все закрываются. Педсостав слабый.
Хабаровск
Лицей «Звёздный» - это действительно школа с высокой репутацией. Уровень образования там действительно высок, иногда задачи трудные, но приносящие пользу. Однако люди бывают разные, и для некоторых постоянное продвижение на пути учебы может быть излишним. Из-за отсутствия хорошей поддержки и разнообразных дополнительных услуг студенты могут иногда чувствовать себя беспомощными. В общем, могу сказать, что «Звёздный» - школа с большим потенциалом, есть разные плюсы и минусы.
Это правда3 Это ложь
#3😡
Красноярский край
Образование не получите, школа плохая, одна показуха на камеру и и. д. Заместители директора чсв, когда приезжает губернатор заготавливают на камеру. Шеф повар готовит голыми руками (можете посмотреть даже на видео в ютубе). Школа не для образования, а для показухи
Москва
Отвратитительный лицей! Из плюсов только оснащение. Преподаватели ужасные (90%), злые, детей унижают, обзывают, могут поставить 2 даже если ребёнка не было на уроке ( на вопрос ребёнка ПОЧЕМУ, ответят ОТ 2 ВАС СПАСЁТ ТОЛЬКО ЕСЛИ БЫЛИ В КОМЕ). Преподавателям наплевать понимают ли их дети, усваивают ли они выданный материал или нет. Дети массово пишут к/р на 2, почти всем классом, и в этом совсем не виноват учитель, только дети. Хочешь чтобы ребёнок учился нормально, раскошелься на репетиторов по всем предметам. У директора позиция одна УЧИТЕЛЯ ХОРОШИЕ, УЧИТЕЛЬ НЕ МОГ ТАКОГО СДЕЛАТЬ, НЕ МОГ ОБОЗВАТЬ РЕБЁНКА, НЕ МОГ ПОСЛАТЬ РЕБЁНКА и т. д. Руководство лицея менять нужно давно, может что-то и поменяется!
Хабаровск
Школа не даёт абсолютно никаких знаний, постоянно показуха на камеры, учительский состав слабый, в основном молодой, большинство с амбициями и требованиями дурацких заданий, оценки рисуют просто так, особенно 2ки, которые потом не исправляют даже если были неправы. Учителям важнее внешний вид учеников и общественные мероприятия, нежели образовательный процесс, школа вообще никакая, если у детей есть желание учиться, то сюда не стоит идти, потому что в основном сюда не за знаниями, а просто для галочки и потому что удобно, тем кто живёт рядом. Может если сменить руководство, то что-то изменится, а так за несколько лет ситуация с образовательным процессом не меняется, а только усугубляется.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №14 Хабаровск
1754 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости