schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.261.019 руб. 52 32.860 руб. 513

Средняя общеобразовательная школа №4 им. первого директора Чайка (Волковой) Марии Ивановны

Адрес: Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул.Школьная, 219
Округ/район: Николаевский район
Директор: Савиных Татьяна Ивановна
Телефон: 4213527120-... показать
E-mail: nna-s4@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 39 место в крае, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-07
✎... Добавить отзыв
Николаевск-на-Амуре
Школа №4 - это место, где я изучаю и развиваю свои навыки и способности для продвижения вперед. За последние годы я реально видели значительный прогресс в преподавании и поддержке. Преподаватели всегда трудятся над тем, чтобы обеспечить нам лучшее образование. Они всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь во всем. Также на школьной территории предоставляется большое количество различных досуговых занятий, таких как рисование, музыка и т.дЯ просто люблю школу №4. здесь я обрела уважение, понимание и поддержку преподавателей и одноклассников. Здесь я приобрела много друзей и помню все прекрасные моменты, которые происходили во время моего обучения. Я чувствую себя процветающей и довольной. Я благодарна школе №4 за все, что она мне предложила!
Николаевск-на-Амуре
Я и очень рада делиться своими впечатлениями о Школе №4 в Николаевске-на-Амуре. Здесь прекрасный руководитель Татьяна Ивановна Савиных, которая проявляет заботу об учениках и дает нам возможность делать свои самостоятельные выводы, выражать свои мысли и действовать на основе их. Здесь созданы отличные условия для обучения: учителя всегда готовы помочь и ответить на все вопросы, а преподаватели дают нам знания и поддерживают наши интересы. Здесь я получила не только образование, но и развила многие свои навыки и приобрела новые знания. Я думаю, что Школа №4 в Николаевске-на-Амуре - самая сильная и перспективная школа, которая помогает школьникам расти и развиваться.
Это правда5 Это ложь
#4😀
Наро-Фоминск
А школа ВЕЛИКОЛЕПНАЯ и самая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Удачи ей и процветания.
Это правда6 Это ложь
#3😐
Наро-Фоминск
Добрый день!
Я, Соколова Ольга окончила школу №4 очень давно. Первой учительницей в нашем классе была Валентина Тарасовна Фурсова. С огромной благодарностью вспоминаем наши школьные годы и когда поем песню "Учительница первая моя", достаём носовые платки. ) С большой благодарностью вспоминаем всех наших учителей, низкий им поклон. Но наш математик Майя Трофимовна Морозова, покорила сердца всех учеников, которые учились у неё. Я очень любила геометрию, алгебру и в дальнейшем знания, полученные у Майи Трофимовны, мне пригодились, т. к. я полюбила и высшую математику. Сейчас я живу в г. Наро-Фоминске, Московской области и работаю начальником производственно-технического отдела в крупной строительной компании. Строим прекрасные объекты, начиная от соцкультбыта до крупных промышленных предприятий. Недавно состоялась встреча земляков в г. Москве. Мы с теплотой и нежностью вспоминали учителей, но огромной популярностью пользуется наш любимый, дорогой математик МАЙЯ ТРОФИМОВНА!!!! От всех одноклассников, однокашников, кто живет далеко от Николаевска-на-Амуре, передаю ОГРОМНЫЙ привет нашей замечательной Майе Трофимовне. Надеюсь, что моё письмо, вы сможете ей передать. С уважением Ольга теперь Борисовна Ильманова(Соколова). Буду очень благодарна, если напишите на мой адрес эл. почты, её почтовый адрес и телефон. Очень хотелось бы услышать её голос и написать письмо.
Это правда3 Это ложь
#2😀
Хабаровск
Это самая классная школа в городе!!!! :lol: :lol: :lol:
Хабаровск
хотелось бы перйти в эту школу от педагогического коледжа, т. к я из коренных малочисленных народов севера, но незнаю как это сделать, потому что перехожу в одиннадцатый класс, можно ли так сделать и как?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости