schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.424.804 руб. 125 60.473 руб. 816

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: Хабаровский край, Советско-Гаванский район, р.п. Заветы Ильича, ул.Николаева, 10
Директор: Федорченко Надежда Павловна
Телефон: (42138) 6-26-... показать
E-mail: zavety1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по району / 15 место в крае в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат лучше, чем 68.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-05-15), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 123 место в крае ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-05-15
✎... Добавить отзыв
Севастополь
Да, школа классная, но лучше когда вместо нее был лес. Там мы учились собирать грибы, ягоды, играли в войнушку, прятки, лазили по деревьям.
Это правда Это ложь
#12😀
Москва
#11 Помню, с какой радостью мы "заселились" в эту школу в феврале 1993 год...
И я это помню.... Вторая половина 8 класса мы перешли сюда всем классом из 13-ой школы. Годы обучения здесь это светлые воспоминания, а знания полученные в этой школе пригодились и в институте. Низкий поклон Учителю истории и обществознания Лисовой Ларисе Юрьевне, учителю литературы Николаенко Елене Владиславовне. Моя география широка и уже 18 лет я живу в Москве, но знания полученные в моей любимой школе помогали мне всегда. Денис, привет!
Это правда Это ложь1
#11😀
Москва
Помню, с какой радостью мы "заселились" в эту школу в феврале 1993 года! Новое здание, новое учебное оборудование, в столовой бесплатные горячие обеды! Я даже в другой класс перешёл, и дорога от школы до дома стала длиннее, чем до школы 13, зато я стал учиться в новой школе. Больше 20 лет прошло, до сих пор приятно вспомнить. Сейчас я живу в Москве, окончил и техникум, и Академию с отличием. Научили работать мозгами в 16 школе, спасибо! Есть планы съездить в Заветы, если они осуществятся, обязательно зайду в гости.
Санкт-Петербург
хорошие учителя. но всё портит директор-её жадность беспредельна! преподаватели уходят. хотя можно было бы для них хоть что-то делать. но директрисса озабочена только тем чтобы хапнуть. больше ничего. ворует при всякой возможности. на всём. редкостная (цензура)!
Это правда18 Это ложь
#9😐
Россошь
Училась с 1 по 3 класс у Дацуновой Галины Николаевны, а потом мы уехали. Воспоминания только самые теплые и светлые... Так было интересно - у нас был казачий ансамбль, шахматный клуб, театр... Сейчас наверное уже все по-другому, поселок разваливается, детей меньше, все заброшено, а мне все равно хочется хоть на денек на Родину (((
Это правда15 Это ложь9
#8😐
Хабаровск
Завершается строительство спортивной площадки ГАЗПРОМА! Теперь мы будем совершенствовать свои спортивные умения! Все за здоровый образ жизни!
Это правда16 Это ложь5
#7😀
Хабаровск
Отличная школа! Отличные ребята! В конкурсах всегда добиваются хороших результатов!
Это правда15 Это ложь2
#6😀
Хабаровск
Ура! У ас есть первый краевой призер по олимпиаде по истории Виниченко Роман! Молодец! Молодец Лариса Юрьевна учитель истории, которая ежегодно имеет на краевом уровне призеров! Успехов Вам!
Это правда13 Это ложь5
#5😀
Хабаровск
Любимые выпускники и родители! Огромное спасибо всем Вам за теплые слова! Мы вас очень любим и гордимся Вами!
Это правда14 Это ложь
#4😐
Липецк
Честно говоря, эта школа и преподавательский состав, подводя итог, вызывает тоску.

знаете переехала из Хабаровского края на запад ближе к Москве. И проходя практику посетила множество образовательных учреждений (большинство это были школы) и узнала большой состав преподавателей. И сделала после этого огромный вывод что школа №16. п. Заветы Ильича. Просто великолепная. я ни встретила ни одной такой школы. Внешний вид школы, масса информации, доброжелательность, какая активность, великолепные сотрудники, учителя, так же не могу не отметить молодых учителей. Которые помогают детям развивать новые таланты в массовых мероприятиях. И смотреть другие школы где нету ни одной детской выставки, где для детей по мимо школьных занятий вообще нету ни каких мероприятий, где мрачно, скучно и абсолютно не интересно. Я горжусь своей школой что я была не только учеником этой школы, но и воспитанником. Где учили трудолюбию, закаляли характер, давали пример и вели на правельный путь. СПАСИБО. :oops:
Это правда18 Это ложь1
#3😐
Хабаровск
Спасибо всем выпускникам о приятных отзывах о родной шестнадцатой. В жизни все бывает: и хорошее, и плохое. Хотелось, чтобы Ва всегда помнили свою родную школу. Мы все делаем для Вас, чтобы Вы выросли отличными людьми. Если где-то обидели - простите. :roll: :roll: :cry:
Омск
Моя любимая, родная школа. Не забуду её не когда, преподавательский состав прекрасный!!!!!!!! К сожалению я далеко уехала от своей любимой школы и врятли вернусь, но помнить её буду всегда!!!!!!!!!!!
Хабаровский край
Очень приятно писать о своей родной школе. Закончила родную 16-ю с золотой медалью. И не подвела родную школу - с красным дипломом закончила университет. Спасибо за знания! Жизнь меня далеко откинула от татарского пролива, и наверное, уже никогда не смогу приехать в родной поселок. (Папа служил)Но всегда интересуюсь о своей школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости