schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа п. Монгохто

Адрес: Хабаровский край, Ванинский район, п. Монгохто, ул.Школьная, 1,
Округ/район: Ванинский район
Директор: Тейге Альмира Эмильевна
Телефон: (42137) 29-33... показать
E-mail: sch_mon...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по району / 22 место в крае в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат лучше, чем 55.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-10-17), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 131 место в крае ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-17
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Ужасная школа. Учителя относятся к вам отвратительно если вы не любимчик, занижают оценки и в общем придираются. Ученики делаю все что хотят и их никто не останавливает. Про курение, я вообще молчу, курят в школе, за школой - везде.
Украина
я в первый класс пошёл в 1969 году сюда. Со слезами на глазах постоянно вспоминаю
Это правда1 Это ложь
#2😐
Краснодар
Хочу добавить отдельные слова благодарности бывшему классному руководителю Маши -Ковыляевой Ии Юрьевне. Это душевный, отзывчивый, самоотверженный учитель. Все родители не любят ходить на родительские собрания, а мы ходили с удовольствием. Она открыто не говорила на собраниях плохо о своих учениках (либо в частной беседе, либо в записках), поэтому атмосфера собраний была деловая. Это говорит о её высоком профессионализме как психолога. Как учитель математики она бесподобна. Даже слабый ученик усвоит материал на должном уровне. Ещё раз большое спасибо и низкий земной поклон за ваш труд. С уважением Галина Михайловна.
Это правда Это ложь
#1😐
Краснодарский край
В этой школе учились две наши дочери. Пантюшина Мария годы обучения 1987-1997, Пантюшина Анна 1989-1997. Педагогический коллектив в школе всегда был бескорыстно настроен на успеваемость учеников. Наши девочки закончили школу с золой и серебряной медалями, что говорит о высоком уровне их подготовки без дополнительного репетиторства. Классное руководство проводило много мероприятий как на уровне класса так и уровне школы. Всех учителей вспоминаем с огромной благодарностью и душевной теплотой. Желаем всему педколлективу во главе с Тейге А. Э. здоровья, творческих успехов, благосостояния. С уважением Чистякова Галина.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости