schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.617.156 руб. 74 44.560 руб. 509

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: г. Хабаровск, ул.Шелеста, 73б
Округ/район: Кировский район
Директор: Наталья Владимировна
Телефон: (4212) 56-08-... показать
E-mail: khb_s16...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 170 место в крае, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-26
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Хотя школа №16 предлагает насыщенную программу, знающую учителя и общеобразовательное окружение, в ней есть и некоторые недостатки. Например, часто происходят расстройства класса из-за плохого поведения ряда учеников, некоторые учителя игнорируют учащихся и школьная библиотека требует большого улучшения. Тем не менее, школа №16 предоставляет бо́льшие возможности для людей, желающих получить превосходное образование.
Хабаровск
Я высказываю благодарность школе №16 и ее директору Наталье Владимировне за воспитание в ней представителей моего поколения. В Хабаровском Кировском районе эта школа является одним из лучших и прилагает все усилия для обеспечения высокого качества преподавания. Однако, несмотря на это, на мой взгляд, в школе есть место для улучшения некоторых аспектов преподавания. Надеюсь, что с приходом Натальи Владимировны наша школа будет только развиваться и преображаться в лучшую сторону.
Хабаровск
Ребёнок учиться в этой школе. Ему очень нравиться. Учитель наш с Большой буквы. Руководство школы все молодцы. Очень рады, что попали в эту школу.
Хабаровск
Посмотрим на достижения ГБУ СОШ №16 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 19-ый год ср. балл был около 49. Это же кошмар!! У моего брата дочурка ходит в школу в деревне рядом с Среднеколымском ну и у них итог ЕГЭ почти 62.7!! Дошло сейчас, какое тут качество обучения?
Москва
#4... Какую предпочесть?
Никакую. Обе ужасные. Да вы во двор любой из них зайдите и понаблюдайте - дети на матах и понтах, курят прямо под стенами школы, учителя на это всё закрывают глаза.
Хабаровск
Думаем приехать из Югорска в Кировский район г. Хабаровск и я с мамой уже с прошлого года пытаемся отыскать не слабую гимназию для своего пупсика Евдоким. Поблизости я нашла школу №16 и СОШ №51. Какую предпочесть??
Хабаровск
Казачук преславная директор, кучу прекрасного сделала для школы по адресу улица Шелеста, 73Б. Постоянно замечаем положительную динамику в жизни школы. Достижения учеников получаются весомее, на нужды школы не клянчут, зп тут высокая!! Молодцы, Казачук, так держать!
Хабаровск
Ребенок-первоклассник- 1 а... шли на учителя, она ушла в декрет, на ее место пришла Лилия Сергеевна. На первый взгляд- инициативная, к детям внимательна... потом начались ее больничные. на сегодняшний день- четвертый! каждый больничный-2-3 недели. Это первый!!!! класс! Закладка знаний! Замещают то библиотекарь, то родительница... это не дело! Все родители недовольны- не озвучивают администрации в силу того, что боятся, что все останется на своих местах, а детей "недовольных революционеров" начнет гнобить выздоровевший учитель. Все очень печально. Куда смотрит администрация? Здесь вопрос о профнепригодности учителя по состоянию здоровья. Очень жалеем, что не попали в класс к Галине Анатольевне, которая в пример, ни разу не оставила своих первоклашек.
Хабаровск
Учился сын в ней 8 лет, знаний практически ноль. Учитель истории и обществознания просто ужас. Не умеет преподать предмет, давит двойками. Информатика вообще не оцениваемая-нулевая. Англичанка сама еле язык знает. Перешли в другую школу. Жалею что не раньше ушли. Очень тяжело было войти в колею после такого обучения. А то что рейтинг-так это ж подтасовка фактов. ))))Если нужны знания, то не советую эту школу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №51 Хабаровск
608 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №1 Хабаровск
1536 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №77 Хабаровск
1569 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости