schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.861.669 руб. 96 ? руб. 586

Математический лицей

Адрес: г. Хабаровск, ул.Комсомольская, 118
Округ/район: Кировский район
Директор: Готсдинер Григорий Яковлевич
Телефон: (4212) 575-86... показать
E-mail: khb_lma...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 85.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 141 место в крае, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-26
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Я очень довольна своей образовательной поездкой в Математический лицей. Здесь работают профессиональные, очень приятные преподаватели, которые всегда готовы помочь школьникам. Здесь я получила очень много знаний и навыков, занимаясь сложными математическими проблемами. Атмосфера в школе была дружелюбной и даже радушной, благодаря чему я начала работать более эффективно. Также очень ценю работу библиотеки и труд параллельного класса - они помогли мне продолжать заниматься математикой в домашних условиях. Я уверена, что я также смогу рекомендовать это замечательное место для посещения другим.
Хабаровск
Я поступила в Математический лицей в Кировском районе Хабаровска после прохождения вступительных экзаменов. С тех пор я прослеживаю длительную историю обучения в этой школе. Я могу с легкостью заявить, что Математический лицей предлагает отличное качество образования, которое является продолжением успешной работы профессора Григория Яковлевича Готсдинера. Он создал невероятную атмосферу поддержки и поощрения для всех учащихся. Кроме того, школа предлагает богатый выбор предметов и дисциплин, которые дают возможность развиваться широким спектром навыков. Наставники здесь делают все возможное, чтобы помочь учащимся в достижении их целей. Я благодарна за возможность пройти такое полезное образование в Математическом лицее.
Хабаровск
Разберем результаты Математический лицея на едином госэкзамене, в 19-ом г. балл в среднем был порядка 72. Очень толковое качество обучения, 11 классники почти всегда подают документы в сильнейшие универы. Низкий поклон, Григорий Яковлевич!
Это правда10 Это ложь7
#6😡
Хабаровск
Лицей отвратительный! Начиная от охранника и заканчивая директором! Слава Богу мы сбежали, иначе проблем с психикой у ребёнка не удалось бы избежать!
Хабаровск
Рассчитываем переехать из Почепи в Кировский район г.Хабаровска и я уже целый месяц пробую найти классную школу для нашей девочки Ирины. В шаговой доступности мне удалось найти математический лицей и школу №43. Какое заведение посильнее??
Красногорск
#3 сайт переехал сюда - http://matlicey. ru/...

Спасибо, обновил информацию!
Хабаровск
сайт переехал сюда - http://matlicey. ru/
Хабаровский край
школа отличная, по поводу ирины александровны)) афигенный учитель и прекрасный человек)) и большинство учителей такие же)
Украина
Лицей отличный! А я ищу Зотову Ирину Александровну, сестру, учителя математики.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей "Ступени" Хабаровск
531 метр
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №43 Хабаровск
771 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №5 Хабаровск
973 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости