schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.909.137 руб. 124 49.406 руб. 898

Академический Лицей

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей про академический лицей в Хабаровске. Бывшая школа №37.
Адрес: г. Хабаровск, ул.Ломоносова, 20
Адрес: г. Хабаровск, ул.Воровского, 24а
Директор: Прошина Изабэлла Яковлевна
Телефон: (4212) 35-10-... показать
E-mail: khb_s37...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 148 место в крае, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-17
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Я окончил Академический лицей и понимаю, что он подарил мне немало положительных моментов. Основными преимуществами этой школы является там достаточно высокий профессионализм учителей, а также богатая насыщенная программа обучения. Несмотря на все положительные стороны школы, я все же хотел бы отметить наличие некоторых минусов. В первую очередь, есть сильное давление на учащихся по результатам, что иногда может негативно влиять на успеваемость. Во-вторых, обучение происходит по достаточно жесткой программе, которая не дает много времени на самостоятельную работу.
Это правда Это ложь
#9😀
Москва
Школа отличная. Я училась там 9 лет и выпустилась в 2023 году. Преподаватели отличные, но достаточно строгие. Предвзятого отношения тут не видела. Результаты Огэ тут хорошие, про Егэ пока не знаю. Школу рекомендую
Хабаровск
Пока учились в этой школе, был весь дневник исписан красной ручкой, то не так, то не это, оценки плохие, как перешли в другую школу, все оценки хорошие!!! Как то странно ? С ребёнком чудо произошло ?
Республика Саха (Якутия)
Мой ребёнок учится в 1 классе, и в целом школа устраивает, доброжелательные педагоги и пр. персонал, тёплая и с хорошим ремонтом, но есть и существенные недостатки, это отсутствие спортзала! А это постоянно одеваться малым, и ходить туда-сюда до спортзала в другое здание, особенно зимой, это издевательство, неоднократно ребёнок заболевал, т. к. идут распаренные. Отсутствие мед. сестры в начальной школе, только приходящая с ул. Воровского. Питание улучшается с проверками.
Хабаровск
Оценим результаты Академический лицея на едином гос. экзамене, в 19 г. ср. балл был порядка шестидесяти . Качество обучения топовым не назвать, без самообучения, Изабэлла Яковлевна, в нормальные институты не возьмут!!
Хабаровск
Мечтаем переехать из Заозерного в Железнодорожный район г. Хабаровск и я вместе с супругом уже три недели пытаемся найти лидирующую школу для моего мальчишки Климент. Возле дома мне удалось найти академический лицей и школу №27. Какая посолиднее???
Хабаровск
Я ещё не знаю ребёнок только поступать будет
Республика Саха (Якутия)
Классный руководитель постоянно цепляется к ребёнку. У сына бронхит, иногданчинает задыхаться, находится на больничном. Школу посещать не может по причине своей болезни и постоянного отсутствия медработников. Классный руководитель постоянно звонит ребёнку и угрожает тем, что тот останется неаттестованным по рисованию. Поведение классного руководителя невольно наводит на мысль о весеннем психическом обострении или природной глупости. Уважаемые педагоги, убедительная просьба - не нужно пытаться самореализовываться за счёт наших детей! Помните, здоровье ребёнка важнее положительной оценки по вашему предмету!
Хабаровск
А я считаю, что школа отличная. Рейтинги по городу хорошие, обстановка домашняя, добожилатеьная, директор внимателен к проблемам детей и родителей. Просто класс.
Хабаровск
Знаки препинания сначала правильно расставь, а потом уже говори что-либо об учебном заведении
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №66 Хабаровск
718 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №27 Хабаровск
966 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости