schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.847.447 руб. 165 ? руб. 1116

«Средняя школа №40» им. Георгия Константиновича Жукова

Адрес: г. Хабаровск, ул.Школьная, 17
Директор: Сунозов Михаил Дмитриевич
Телефон: (4212) 38-24-... показать
E-mail: khb_s40...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 43 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 80.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-27), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 108 место в крае, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Я долго учился в школе №40 и понимаю, насколько это Важно для моего развития. Школа предоставляет много преимуществ для того, чтобы покрыть большую область знаний: специализированные дисциплины, хорошая общая база знаний. И я считаю, что учителя и другие работники школы прекрасно справляются со своими обязанностямиОднако, есть один минус. Школа №40 во многому устарела, а её подразделения могут стать более качественными и современными. Возможно, это связано с тем, что школа работает уже несколько лет и недостаточно финансируетсяКроме того, я думаю, что школа могла бы больше придерживаться принципа открытого и устойчивого образования. Надеюсь, что новое поколение учеников получит более широкие возможности по образованию.
Хабаровск
Закончила обучение в школе №40 в Хабаровске в Железнодорожном районе, под руководством Дмитрия Михайловича Сунозова. С точки зрения знаний и полученных навыков школа предоставила мне все необходимое. Однако организация процесса обучения была очень слабой стороной школы, и настоятельно рекомендую Дмитрию Михайловичу проанализировать эту ситуацию. На мой взгляд, школа могла бы стать еще лучше, если бы были улучшены процесс обучения и другие внутренние процессы. В целом, я бы оценила школу № 40 на средний балл.
Хабаровск
Оценим успехи средней школы №40 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2018м г. балл мат-ка + русский был в районе пятидесяти восьми. Однозначно это слабенькие результаты, Михаил Дмитриевич, в крутые универы получится поступать при результате в районе семидесяти одного-восмидесяти двух.
Республика Саха (Якутия)
Хорошая школа! Мои дети учатся в данном учреждении, хочу сказать огромное спасибо учителям! Директор хороший человек, отзывчивый и всегда готовый решить любой вопрос!
Хабаровск
#1 Баллы за ЕГЭ низкие...
Мой ребёнок получил высокие баллы по ЕГЭ благодаря учителям школы, за что им отдельная благодарность! Да и с директором всегда находили общий язык и оперативно решали все вопросы связанные с классом. Школа всегда чистая, территория ухоженная. Спасибо родной школе за воспитание и обучение наших детей!
Хабаровск
Хотим переехать из Дубны в Железнодорожный район Хабаровска и я уже с прошлого лета пробую найти прекрасное образовательное учреждение для моего сынишки Харитона. Вокруг у меня получилось найти школу №40 и СОШ №9. Какая весомее???
Хабаровск
Баллы за ЕГЭ низкие, не самая слабая школа конечно, но не стоит рассчитывать на хороший вуз с такими достижениями. Сунозов слабый начальник и не тянет эту должность!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Хабаровск
776 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №24 Хабаровск
1176 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей "Вектор" Хабаровск
2285 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости