schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.182.113 руб. 143 47.427 руб. 1372

Средняя общеобразовательная школа №62

Адрес: г. Хабаровск ул. Шимановская, 2А
Директор: Евгений Анатольевич
Телефон: (4112) 36-08-... показать
E-mail: khb_s62...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 67.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 112 место в крае, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-17
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Школа №62 является отличным местом для обучения и для получения высшего качества образования по сниженной цене. Здесь преподаватели мягко и отзывчиво относятся к обучению, приветствуя слушателей многих уровней подготовки. Однако я бы хотела видеть больше практических занятий, а также более интенсивное обращение к современным проблемам мира. Любой школьник должен иметь шанс получить углубленное восприятие и ближайшего анализа актуальных проблем.
Республика Саха (Якутия)
Дочка учится в первом классе #62. На осенних каникулах для деток был организован пришкольный лагерь, это очень здорово, т. к. ребенок был занят большую часть дня, с 8. 30 до 14. 30. Кормили два раза в день, завтрак и обед. Дочка кушала всё и с удовольствием. День проводили активно, и игры и рисование и английским занимались и стихи читали на разных языках, и спортивные игры и прогулки на улице. Дети с разных классов познакомились и сдружились. Ребенок был доволен и родители тоже. Хотелось бы, чтобы и на следующих каникулах был огранизован такой лагерь, дочка с удовольствием пойдет.
Хабаровск
Школа №62 в Индустриальном районе Хабаровска имеет большие достижения под руководством Евгения Анатольевича. Она хорошо организована и предлагает учащимся большие возможности. Однако, по моему мнению, места для релаксации и отдыха после уроков могли бы быть более привлекательными. В целом, школа представляет собой надежное место для получения образования.
Хабаровск
Плохое состояние помещений, экстерьера, прилегающей территории, спортивных сооружений, площадки, ограды. Холодное питание в столовой. Дети жалуются на вкус. Все, кроме начальной школы, ходят без сменки, зато с родителей требуют бахилы. Сами сотрудники ходят, не переобуваясь. Сборы денег в классе не такие, как раньше, но ещё не вывели. Учителя предлагают своим же ученикам дополнительные платные уроки. Руководство неконтактное. Всё решать приходится через управление образования.
Хабаровск
Рассмотрим сухой остаток достижений ГБУ СОШ №62 по единому государственному экзамену, в 2018 году балл по основным предметам был в районе шестидесяти трех. Уровень обучения топовым не назвать, без подготовки к ЕГЭ, Юрий Константинович, в топовые университеты можно и не пробовать!!
Хабаровск
Мечтаем перебраться из Светлограда в Индустриальный район г.Хабаровска и я уже 6 месяцев пробую найти прекрасную гимназию для своего сынишки Матвея. Рядом я смогла найти школу №62 и СОШ №68. Что из них выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей "Вектор" Хабаровск
672 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №68 Хабаровск
717 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Начальная школа "Первые шаги" Хабаровск
803 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости