schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.363.136 руб. 129 46.648 руб. 947

Средняя общеобразовательная школа №83

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №83 в Хабаровске. В 2015 году к школе присоединили бывшую школу №74.
Адрес: г. Хабаровск, ул.Магаданская, 11/а
Адрес: г. Хабаровск, ул.Ульяновская, 154
Директор: Агафонова Ирина Аркадьевна
Телефон: (4212) 53-07-... показать
E-mail: khb_s83...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 36 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 189 место в крае, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-27
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Деректор одним словом меркантильная! 74 школа лучше была намного! Деректор если ребёнок хочет выйти на улицу хватает его за руки и начинает говорить лично было мне адресовано что я твар** не соблюдают устав школы веду себя как прост***, хорошо что уволили точнее она сама уволилась Надежду Леонидавну которая не приемлемо для учителей обращалась с детьми выбрала любимчиков, а других унижала опоздал на урок иди гуляй дальше и все ровно что перемены не длинные меня оскорбила при всем классе что я тупая и не могу выучить её предмет!! Столовая не соблюдает сонитарные нормы воду ставят, халаты шапки одивают только при проверки так же в туалетах мыло туалетная бумага появляется только при проверках учителя самые нормальные и одекватные только Коротеева Елена Ендреевна учитель русского языка, Ежовкин Владимир Александрович, по обж учитель хороший по физре Виталий Борисович и Роман Дмитриевич, по физике, по математике Ольга Александровна если не ошибаюсь, по английскому Ирина Валентиновна, Анна Александровна по истории и обществознанию, им говорю спасибо большое за хорошо и интересно проведённые уроки хоть и были 3 в четвёртых, но уроки проведённых интересно и хотелось на них ходить ❤️
#8 Может собрать подписи против слияния и закрытия нашей школы. кто-нибуд...

Катерина, давайте попробуем вместе. Меня зовут Ирина, в 2008 году я создала группу нашей школы в одноклассниках. Недавно узнала о закрытии школы и не могла в это поверить. Если Вы в одноклассниках, то присоединяйтесь к нам. Может быть группа нас поддержит?

ok. ru/ssh74khaba
Хабаровск
Да, школа действительно очень хорошая. Дети отучившиеся в ней, действительно получают сильные, твердые знания. Но слышала, что школу закрывают для 6-11 классов. Это не правильно. Считаю что школу нужно сохранить и для старших классов. Прошу Всех принять в этом участие. Может собрать подписи против слияния и закрытия нашей школы. кто-нибудь откликнитесь. помогите сохранить школу для будущего поколения. Жду ваших ответов на этом сайте. тел. 89098535562
Хабаровск
И все же правда Божья восторжествовала! Старух разогнали! всех надо на пенсию... а прошлое не вернуть этим бабкам
Это правда3 Это ложь
#6😀
Республика Саха (Якутия)
Хорошая школа. Но правда там с отношениями немного не наладилось. Ведь все началось с малого. Со временем все больше было непонимания. На моих глазах рушилась эта замечательная школа. Я там уже как год не учусь. Пару раз заходила к друзьям в школу. Но судя по мнению учеников отношения еще не наладились. Я за то, чтобы все в 74 школе было хорошо!
Хабаровск
#4 школа просто отстой!!! учителя воюют с директором, до детей дела прост...

Так для того чтобы не воевали, убрать директора надо. Когда в конце концов это поймут в управлении?
Хабаровск
школа просто отстой!!! учителя воюют с директором, до детей дела просто нет!!!!!!!!!!!
Хабаровск
Каждый год результаты ЕГЭ все хуже и хуже! И никому дела нет, спасать надо детей и школу!!! По итогам 2013 года по ЕГЭ школа занимает 60 - 62 место по русскому и математике из 70 - ти школ Хабаровска.
Хабаровск
Здравствуйте. В школе № 83 работает учитель Черничкова Наталья Николаевна, хочу обратить ваше внимание на то что дети совсем перестали учится и уважать своего учителя. На учителя всегда легко свалить вину, но я думаю что не один родитель не подумает о том что его ребенок просто ленится, элементарно сделать домашнюю работу. Дорогие родители прошу вас не делать поспешных выводов о том что учитель плохой, сначала убедитесь в том что ваш ребенок не врет!!!! :-|
Это правда2 Это ложь2
#1😐
Хабаровск
всех приглашаю на запись в первый класс на 2013-2014 учебный год! ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ! Светлана Владимировна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №67 Хабаровск
370 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости