schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.888.303 руб. 57 41.109 руб. 334

Средняя общеобразовательная школа №28

Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Охотская, 1
Директор: Коршунова Ирина Анатольевна
Телефон: (4217) 53-84-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 34 место в крае, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-08-30), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-08-30
✎... Добавить отзыв
Комсомольск-на-Амуре
Я, Антон, учился в школе №28 уже 5 лет. И вот уже скоро я покину теплые стены этой школы. Здесь меня встречали и приветствовали самыми теплыми словами и душевным теплом. Все учителя были очень понимающими и бережливыми ко всем ученикам. И благодаря их терпению и старанию я успешно прошел все испытания школьного образованияЗдесь мы получали не только знания, но и навыки, которые пригодятся в жизни. Благодаря различным льготным программам мы могли получить более широкий обзор в нашей области интересов. Школьные мероприятия делали нашу школу подругами, а спортивные команды помогали нам раскрыть свои талантыШкола №28 оставляет в моей жизни прекрасные воспоминания и я хочу больше всего благодарить всех учителей и администрацию за их бережное отношение ко всем ученикам. Я надеюсь, что еще много лет школа №28 будет продолжать дарить будущим ученикам такой же благодать, какая получилась мной.
Комсомольск-на-Амуре
Я очень доволен тем, что моему ребенку удалось поступить в школу №28 города Комсомольск-на-Амуре. Здесь он получает превосходное образование и приобретает много знаний. Все учителя очень профессиональны и увлечены своей работой. Особенно мне нравится то, что директор Ирина Анатольевна Коршунова прекрасно организовывает и контролирует учебный процесс. Она внимательно следит за каждым учеником, помогает им в решении сложных задач. Отдельно хочу отметить внимательное отношение к родителям: на встречах с ними директор может дать оценку прогресса каждого из учеников и предложить индивидуальные решения проблем. Я рекомендую школу №28 всем, кто хочет дать своим детям высококачественное образование.
Комсомольск-на-Амуре
Мосина прикольная управленец, дофига толкового сделала для школы по адресу Охотская улица, 1. Каждую неделю наблюдаю успехи в жизни школы. Достижения обучающихся получаются все круче, деньги не тянут, з.п. сотрудников достаточная! Превосходно, Наталья Алексеевна, скоро будем в топах!!!
Это правда4 Это ложь8
#1😐
Владивосток
В чем причина такая частая смена педагогов. В самих педагогах или в администрации школы? Если честно такая текучесть учителей пугает? Неужели директор не может разобраться в ситуациях, или это нормально, когда родители всем классом уговаривают учителя остаться???????? Думаю, что работать в школе № 28 не так уж много желающих.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости