schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.042.762 руб. 150 48.329 руб. 596

Средняя общеобразовательная школа №35 им. И.П. Чкалова

Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, мкр.Дружба 35
Округ/район: Центральный округ
Директор: Боцакова Наталья Ивановна
Телефон: (4217) 25-94-... показать
E-mail: shk3520...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 52 место в крае, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Комсомольск-на-Амуре
Для меня школа №35 - это большое разочарование. Все что я слышу от моих друзей, которые учатся в этой школе - это скучные и длинные уроки, плохие условия обучения и высокие стандарты для тех, кто желает поступить. Учителя в школе №35 плохо подготовлены и слишком многое ожидают от своих учеников. Они часто не готовы конструктивно помочь и им не хватает терпения для тех, кто имеет проблемы с пониманием материала. В наше время качество образования должно быть на гораздо выше уровне, чем то что предлагает школа №35.
Владивосток
Училась в этой школе все 11 лет, 7 из которых в кадетском и оборонно-спортивном классе. Таких ужасов, которые пишут предыдущие комментаторы, нет, особенно Галина Романовна и Валентина Владимировна Разинова. Они одни из лучших учителей 35-ой. Да, конечно, есть недостатки в виде разрушившегося крыльца, протекающей крыши, но Наталья Ивановна, директор, постоянно борется с этем, и к новому учебному году был сделан, хоть и небольшой, но ремонт. А то, что первоклассники матерятся и школьники бегают за угол, так это явно не проблема школы, а родителей, что их дети научились не чему-то хорошему, а в столь юном возрасте матерятся как взрослые, с курением так же история) Желаю школе процветания от ее выпускника 2021 года)
Комсомольск-на-Амуре
школа отличная( я сама там с 1 класс училась сейчас кнш я в 5 но не менее) мне всё нравится но 1 минус что на 3 этаже двери туалета женского почти поломаны(если можно так сказать) и учителя все честные не выбирают себе любимчиков а работают по программе. Я бы посоветовала бы посетить в нашу школу:))))
Брянск
Потрясающая школа, сам в ней учился. Помогла осуществить мне множество творческих проектов городского уровня. Учился в 3-х школах и не где не видел такого директора и такого педологического состава для которых это призвание, а не просто работа.
Комсомольск-на-Амуре
Боцакова Н. И. безукоризненная руководитель, массу необходимого воплотила для нашей школы. Постоянно вижу положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения учеников получаются значительнее, деньги не тянут, зар. плата преподавателей нормальная!! Класс, Наталья Ивановна, надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости