schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.749.959 руб. 119 55.172 руб. 760

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, ул.Калинина, 18а
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Малевская Валерия Юрьевна
Телефон: (4217) 52-71-... показать
E-mail: mousosh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 84.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 77 место в крае, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-30
✎... Добавить отзыв
Комсомольск-на-Амуре
Очень хорошее предложение для тех, кто хочет почувствовать себя в безопасном и поддерживающем окружении. Школа № 7 предлагает всем школьникам хорошие возможности для развития своих навыков и способностей. Интерьер школы невероятно уютный, и преподаватели очень внимательны и дружелюбны. Однако я думаю, что больше внимания должно быть уделено созданию морально обоснованных предписаний и строгих стандартов поведения. Также больше внимания должно быть уделено внеучебным занятиям, порой занятия бывают несколько скучными.
Комсомольск-на-Амуре
Я с благодарностью отмечу достоинства школы №7 в городе Комсомольск-на-Амуре, Ленинского округа. За счет затраченных усилий мэра и директора Малевской Валерии Юрьевны здесь созданы благоприятные условия для полноценного обучения. Школа готова предложить школьникам набор предметов, начиная от традиционных до дополнительных. Грамотно подобранная система награждений и стимулирует учеников на получение лучших результатов. Однако, я бы хотел видеть более активное внеклассное деятельности, чтобы ученики могли развиваться в других областях.
Комсомольск-на-Амуре
Надеемся перебраться из Железногорска-Илимского в Ленинский округ г.Комсомольск-на-Амуре и я и сестра уже шесть месяцев пытаемся обнаружить рейтинговую школу для моего парнишки Агафона. Недалеко от дома я нашла школу №7 и школу №4. Какое заведение весомее??
Ульяновск
Шмакова Мария Никандровна -моя первая учительница. Буду помнить её всю жизнь. До сих пор знаю все стихи из букваря, все слова песен, пишу красивым калеграфическим почерком. Все это она-моя первая учительница. Низкий ей поклон. Это были счастливые годы детской жизни с 1966 по 1969 год. А какая она была красивая! Всегда подтянута, красиво причёсана, очень женственна!
Это правда2 Это ложь
#3😀
Германия
Pада хорошим отзывам о моей родной школе номер 7. Во- первых- там практически всю свою жизнь проработала учителем начальных классов моя мама- Шмакова Мария Никандровна- заслуженный учитель России. Я сама закончила эту школу в 1958 году, и работала там учителем немецкого языка в 1963- 64 году. В то время я жила рядом, по улице Калинина- 20. Я слышала, что в школе есть Музей школы. Я пыталась с ним связаться по СР, потому что у меня остались фотографии моей мамы и мои с изображениями школы, учителей и учеников тех далеких лет. Хотелось бы их передать в музей школы. Но ответа на свое письмо я не получила.
Очень хорошая школа во всех отношениях! Уютно, тепло, современно. Отличный педагогический коллектив. Особенно радует большое количество учителей-мужчин. Дети этому рады, ведь так мало мужчин работают в школах. У моего сына 4 школьных преподавателя -мужчины! Так же радует столовая-дети хвалят еду, приготовленную руками школьных поваров. И еще один нюанс и просьба-не убирайте ни под каким предлогом памятник перед школой. С ним она построилась и столько лет славно работает! Моя отметка школе 7-" отлично".
Республика Саха (Якутия)
Очень хорошая школа, и да директор там другой. Я там учусь и все хорошо. Я думаю она заслуживает 4 места.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Комсомольск-на-Амуре
398 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Комсомольск-на-Амуре
581 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Комсомольск-на-Амуре
861 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости