schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.160.839 руб. 132 49.206 руб. 895

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, Московский проспект, 24
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Щеголева Надежда Николаевна
Телефон: (4217) 22-42-... показать
E-mail: kna-s16...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 115 место в крае, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Комсомольск-на-Амуре
Я не могу говорить достаточно высоко о школе №16! Я была зачислена в эту школу, когда мне было 8 лет, и я остаюсь благодарной тому, что обучалась в ней. Учителя здесь действительно высокого качества, и они бесконечно добры и преданы своей работе. Они открыты для общения со своими учениками, и всегда готовы помочь им, когда это нужно. Образовательная программа насыщена ценными знаниями по множеству предметов, а также уникальными проектами. Школа заботится о развитии навыков и интереса к образованию у своих учеников. Она предоставляет им возможности для разнообразия и высококачественного обучения. Я хочу благодарить школу №16 за много лет учебы, которые предоставили мне прекрасную образовательную базу и дали терпение!
Комсомольск-на-Амуре
Я очень хорошо знакома с школой №16 г. Комсомольск-на-Амуре, находящейся в Ленинском округе. Я бы с удовольствием отметила профессионализм и внимание учителей к каждому ребенку, а также атмосферу, которая там создается благодаря директору Щеголевой Надежде Николаевне. У школы потрясающая коллекция учебных материалов, стимулирующих учащихся на развитие. Специальные мероприятия, организованные с участием директора, также способствуют этому. В целом, школа №16 предлагает мощную систему образования, которая помогает развивать потенциал учеников и подготавливать их к жизни.
Хабаровский край
Сколько людей - столько и мнений! Я сама перешла в 16 школу, даже СБЕЖАЛА туда из 33! И знайте, я никогда об этом не жалела, единственное, я больше жалела о том, что не сделала этого раньше! Все учителя ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Ты к любому можешь подойти с вопросом, попросить помощи! Не стоит судить школу по директору. Сам преподавательский состав БЕЗУПРЕЧЕН! Я очень люблю эту школу!
Это правда12 Это ложь7
#6😐
Красноярский край
я как бывший ученик этой школы могу смело заявить что, будущие родители, если вы любите своё чадо то отдайте его лучше в школу № 33, так как в школе№ 16 отвратительный учебный коллектив, директор Апостол тоже не вполне адекватный человек, при Овсейко Т. Г. было гораздо лучше, и не дай бог вам связаться с психологом- к сожалению или счастью непомню фамилию, она находиться прямо за вахтой, и при коммисии на поступлении в 11 класс они меня просто завалили и посоветовали пойти в училище, ну после этого я понял что действительно, лучше учится где угодно только не в 16 школе!!! ну есть все же и правильные вполне нормальные учителя и не смотря на свою требовательность, это такие как Кобелева Т. В. -учитель математики, ну и всеми любимый как урок так и учитель физкультуры, заранее извиняюсь за то что непомню фамилию уважаемого преподователя.
Комсомольск-на-Амуре
директор не взлюбила нашу классную руководительницу у оскорбляла её в учительской когда там были учителя и она уволилась теперь в этом году мы остались без учителя...
Это правда7 Это ложь4
#4😐
Учился в этой школе все 11 лет, ни разу не пожалел. Сейчас учусь в городе Новосибирске. В школе отличный преподавательский состав, достойное оборудование классов, примерные взаимоотношения. Спасибо тебе школа за достойное образование
Это правда13 Это ложь3
#3😐
поселок городского типа Комсомольск
апостол (директриса) придумывает тупые правила а ученики и учителя должны подчинятся!!!!
Это правда7 Это ложь5
#2😀
Комсомольск-на-Амуре
мне кажется что самый лудший в школе учитель это татьяна мартынова она класс новый набирает ВСЕ 6 ЛЕТКИ К НЕЙ!! и вобще школа хорошая правда в столовой очень плохо моют пасуду-а это большой минус!!
Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте!! Хотелось бы задать вопрос учительскому составу...
Зачем вы "АМЕРИКАНИЗИРУЕТЕ" наших детей?
Разве нет в России хороших русских праздников?
Зачем вы ведете себя как обезьяны?
Хэлоуин это американский праздник, а американцы не копируют ни один из наших праздников, они себя уважают, в отличие от нас.
Так зачем мы делаем из наших детей "дешевых поворюшек"?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №33 Комсомольск-на-Амуре
253 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Комсомольск-на-Амуре
682 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Комсомольск-на-Амуре
857 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости