schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.699.035 руб. 154 49.879 руб. 1152

Средняя общеобразовательная школа №34

Адрес: г. Комсомольск-на-Амуре, Магистральное шоссе, 39/2
Округ/район: Центральный округ
Директор: Суровцева Марина Васильевна
Телефон: (4217) 27-71-... показать
E-mail: kna-s34...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 146 место в крае, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Комсомольск-на-Амуре
Бываю в школе №34 уже давно. Не стал бы говорить, что она идеальна, но по сравнению с другими здесь можно найти немало плюсов. Для начала хорошо организованная учебная среда, сотрудники школы доброжелательны и предупредительны, а еще здание и учебные аудитории украшены картинами, поэтому приятно проводить здесь время. Научился уважать друг друга и побуждался к успеху. Недостатком школы может считаться отсутствие занятий для саморазвития и развития творческих способностей. Но в целом школа №34 - отличный выбор для получения качественного образования.
Комсомольск-на-Амуре
Школа №34 привлекает моё внимание своим уважительным отношением к преподаванию и воспитанию учеников. Марина Васильевна Суровцева, директор школы, добросовестно выполняет поставленные перед ней задачи. Она организовывает пространство и продумывает план действий на каждый день. Учитывая нахождение школы в центре города Комсомольск-на-Амуре, я думаю, что на пространстве учебного заведения нередко происходят неприятные ситуации. Несмотря на это, мы можем надеяться на продолжение текущих достижений школы под личным руководством Суровцевой М.В.
Хабаровск
Я знаю что в школах не сладко, но в этой просто ужас! У детей наших сегодня был выпускной. Всем ребятам из противоположных классов дали грамоты за хорошую учебу. А нашему классу не дали ни кому и ни одной, и мало того ещё и Слова отобрали к праздничному выступлению! А представляете какая причина?.... Наш класс не сдал 2000 р. на букет детектору! Ужас! Все дети нашего класса в слезах! Весь праздник коту под хвост! ( То есть директору! ) Будь она не ладна! Будем писать в высшие органы!
Хабаровский край
Подскажите пожалуйста данная школа на 5 или 6-дневном обучении?
Комсомольск-на-Амуре
Думаем переселиться из Тарко-Сале в Центральный округ Комсомольска-на-Амуре и я с мамой уже 4 недели хотим отыскать крепкую гимназию для своей лапочки Нонны. Недалеко от дома я нашел школу №34 и школу №6. Какая сильнее?
Хабаровск
Очень хорошая школа, учителя очень хорошие, кроме Санниковой М. В. и Скидан В. А.
Скидан - отвратительный учитель, орет на детей, швыряется тетрадями,
Санникова М. В. - хуже Скидан В. А., тоже орет на детей, и если дети забывают форму: она на них орет и не дает футболки или шорты за то, что ребенок оставил форму физкультурную
Это правда9 Это ложь7
#2😡
Комсомольск-на-Амуре
в школе уже нет директора и учителей, которые преподавали у меня, но благодаря им я ее закончила с медалью, стала врачом, сейчас уровень учителей, да и учеников очень низкий! Учителей раздражают ученики, а последним в жизни, к сожалению, ничего не надо
Хабаровск
Школа просто КЛАСС. Учителя сильные, хорошо знают свой предмет. Я люблю свою школу и учителей, которые работают в моём классе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Комсомольск-на-Амуре
647 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №6 Комсомольск-на-Амуре
679 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №31 Комсомольск-на-Амуре
1082 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости