schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 111.051.668 руб. 205 53.707 руб. 1799

Средняя общеобразовательная школа №30

Адрес: г. Хабаровск, ул.Дзержинского, 3
Округ/район: Центральный район
Директор: Сухова Наталья Викторовна
Телефон: (4212) 31-31-... показать
E-mail: khb_s30...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 153 место в крае, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Владивосток
Сегодня прошло традиционное ежегодное мероприятие в нашем классе, которое организовала наш классный руководитель Марина Владимировна И.
Нам повезло иметь такого талантливого и вдохновляющего учителя.
Творческое видение, внимание к деталям и забота о каждом сделали сегодняшнее литературное кафе посвящённое,, Дню матери,, незабываемым.
Наша учительница  умеет не только передавать знания, но и создавать атмосферу взаимопонимания.
Нам повезло иметь такого талантливого и вдохновляющего учителя который наполняет жизнь детей яркими красками и незабываемыми воспоминаниями.
Нидерланды
Огромная благодарность учителям в воспитании патриотизма в наших детях. В преддверии великого праздника Деня Победы, в школе был проведен классный час, дети принесли портреты родственников-ветеранов ВОВ и разместили на окнах школы, получилась аллея «окна памяти». Дети подготовили сообщения о своих родственниках-участниках ВОВ, принесли портреты и награды, во время рассказа о героях в классе была звенящая тишина, дети слушали со слезами на глазах. На уроке звучали песни военных лет, ученицей была исполнена на скрипке мелодия известной песни «Катюша», дети подпевали и это было очень трогательно.
Республика Саха (Якутия)
В общем хотела написать свой отзыв по поводу преподавательского состава, у нас учитель младших классов совершает грубейшие ошибки в корне слова и исправляет правильные корни слов на свои выдуманные, за это же снижает оценку, другой педагог, учитель технологии, выбрасывал, «не пригодные» поделки детей в помойку при них же! Советую срочно пройти повышение квалификации педагогов!!!
Хабаровск
В нашем классе не давно прошло мероприятие,, День мамы,, Марина Владимировна И. организовала трогательные поздравление с участием наших же детей: звучали стихи, игра на флейте, нежный танец и разыгрывались сценки. В заключении маленького праздника все ученики 5 класса подарили в оформленных конвертах пожелания для самых дорогих, это для нас. Наш классный учитель относится с добротой, участвует в жизни каждого своего ученика, с удовольствием организовывает выход в филармонию и музеи. Принимает участие в выездных мероприятиях класса. В школе всегда можно найти поддержку и есть контакт с учителями, которые с пониманием относят (если возникает проблема) и дают консультации.
Хабаровск
Достойная школа, сильные преподаватели. В начальной школе дети - один учился/другая учится у "Лучшего учителя года 2021" Елены Анатольевны М. Базовые знания после начальной школы на достойном уровне, с которыми детям комфортно двигаться дальше. Сформированы основные навыки соответствующие возрасту - самоорганизация ребенка, работа с источниками информации, пространственная и предметная ориентация и тп. В 1 классе проводятся консультации по адаптации детей к учебному процессу и раздачей дополнительных материалов, организуются дополнительные развивающие мероприятия - походы в театры, музеи, занимательные уроки по химии, биологии, физики в соответствии с возрастом детей. Хорошая столовая, спортзалы, стадион, ритмика, уроки физкультуры, зал для больших мероприятий. В 5 классе у старшего сильные предметники, внимательные, небезучастные. На мой взгляд, в 30 школе есть баланс учебной части и ребенок может заниматься дополнительными направлениями, в тч и спортом. Нет неимоверной перегрузки, как в некоторых других школах. Есть дополнительное образование - секция баскетбола, бассейн в школе, спортивно-бальные танцы, информатика, возможность дополнительных занятий по французскому и китайскому. Есть мелочи и задачи, как и в любом процессе, которые всегда можно обсудить и решить с педагогическим составом. В целом отличная школа.
Хабаровск
Это не школа, это дурдом, младшие классов детей загибают как могут, а старшие загибают учителей. Учителя че хотят то и творят. Могут даже за поведение 2 поставит. Хотя учитель не имеет право. Учителя занимаются репетиторством то-есть (бизнесом)в школе со своими учениками. У этих детей успеваемость всегда хорошое..... Оценки выставляют по настроению ( точнее какую цель преследуют ) Детей не учат, а проверяют как родители занимаются, или как ваш репетитор. А как учителям не нравится, что ваш ребёнок ходит репетитору. Жаба давит наверное, что деньги уходят кому-то в корман ?
Хабаровск
Идти в данную школу детям, настроенным на учебу, не советую. Дисциплина на уроках отсутствует, качество знаний так себе. Преподаватели что в оценках, что в отношении к ученикам что хотят, то и творят
Директор уже давно не Рудник, а Сухова. Учился при Руднике Г. Н, школа считалась очень хорошей и была на хорошем счету. Училось 1600 человек примерно. Сейчас моя девушка работает там молодым специалистом. Зарплата мизерная, поддержка от руководства отсутствует, многие права и законы нарушаются или игнорируются. Господа Родители, если вы отправляете своих детей в школу, научите их пожалуйста уважать старших. А в случае если учитель говорит вам что ваш ребенок ужасно себя ведет на уроках/плохо учится, вместо того что-бы обвинять учителя, лучше разберитесь со своим чадом. В целом школа нормальная, но работать там не советую.
Красногорск
Школа отличная, желаю всем в ней учиться, а также все учащимся хороших оценок. С наступающим Новым годом!!!
Хабаровск
Учусь в этой школе уже 10 лет) Самая лучшая, самая любимая и самая достойная. Очень благодарна родителям за то, что выбрали для меня именно 30-ую школу. Прекрасные педагоги, очень хорошие учителя) Обучение на высшем уровне.
Хабаровск
Очень хочется попасть в эту школу но мы не относимся к центральному. Как быть?
Это правда21 Это ложь7
#4😐
Хабаровск
А что с вашим бассейном??? Ведь там первоклассный бассейн, найти хорошего тренера, и детям радость, и родителям спокойно, что их дети умеют плавать!
Череповец
я в ней учусь. в школе 1200 учеников............................................................
К сожалению не нашел ни сайта школы, ни фотографии...
Хабаровск
в этой школе примерно 2000 учиников и 64 учителя рекорд в 2007 году
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Хабаровск
549 метров
отзывов: 41
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Хабаровск
824 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №47 Хабаровск
918 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости