schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 144.129.185 руб. 82 78.770 руб. 747

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: ХМАО, Нефтеюганск, микрорайон 8А, 17
Директор: Рубцова Елена Николаевна
Телефон: (3463) 25-28-... показать
E-mail: sosh-8_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 59.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 168 место по АО, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-11
✎... Добавить отзыв
Нефтеюганск
Школа №8 обеспечивает хорошо организованный процесс обучения. Учителя имеют хорошую квалификацию и знания своего предмета. Они также готовы предоставить школьникам дополнительную поддержку и совет. В целом я довольна уровнем образования в этой школе. Однако, я чувствую, что некоторые учебные материалы и оборудование устарели и нуждаются в обновлении. К тому же, активности для учащихся немного недостаточно, поэтому мне бы хотелось, чтобы они добавили больше внеклассной деятельности.
Нефтеюганск
Я посещала школу №8 в Нефтеюганске и хочу выразить благодарность Елене Николаевне Рубцовой за прекрасное руководство. За время обучения в этой школе я получила больше, чем просто знания: преподаватели научили меня правильно общаться с окружающими и принимать взвешенные решения. В школе проводились интересные мероприятия, которые открывали новые грани моего мировоззрения. Однако, несмотря на все положительные аспекты школы, мне по-прежнему не хватало пространства для развития творческих способностей.
Нефтеюганск
Думаем приехать из Выборга в Нефтеюганск и я уже пару недель ищу топовую школу для своего пупсика Потапа. Рядом с домом я нашел школу №8 и школу №6. Какое заведение предпочесть?
Нефтеюганск
Итоги ЕГЭ 2015 год поганые! Рубцова, вам необходимо сменить работу!!! С такими достижениями фиг куда поступишь.
Нефтеюганск
Спасибо, дорогие преподаватели, за ваше терпение и многократный труд! Огромнейшие благодарности, что еще терпите нас, учеников!
Это правда3 Это ложь4
#1😐
Тюменская область
Благодарю Валентину Николаевну Паршкину, Елену Николаевну Дернову, Сергея Васильевича Герус за их неиссякаемую энергию, справедливость, привитие детям здорового образа жизни (касается курильщиков, прогульщиков), зато, что Вы уважаемые педагоги, "вправляете" мозги нерадивым родителям вышеуказанных детей и учите их УЧИТЬСЯ. СПАСИБО!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Нефтеюганск
502 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №4 Нефтеюганск
848 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Нефтеюганск
990 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости