schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 142.682.888 руб. 166 77.065 руб. 1095

Лицей №1 г. Сургут

Адрес: ХМАО, г. Сургут, ул.Энтузиастов, 61а
Округ/район: Северный район
Директор: Воронин Павел Владимирович
Телефон: (3462) 32-94-... показать
E-mail: lic1@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 90.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 156 место по АО, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-21
✎... Добавить отзыв
Тюменская область
Учусь в этой школе. В прошлом году у нашего класса был учитель русского Малахова Лилия Сергеевна. Ее уроки это треш… она рвала тетради детей, кричала на нас и много оскорбляла. Но то что она сделала со мной вообще ни в какие планки не входило. Я забыла обвести союз в кружочек, и это «чудо» сказало что я Дура и швырнула лист мне в лицо. Весь класс был в шоке, как и я. Я рассказа обо всем маме и она пошла к завучу. Там такое было… в общем Лилия Сергеевна отказалась от нашего класса. Сейчас нам преподает лучший учитель русского и литературы, Ситник Наталья Владимировна! Она отлично и понятно объясняет! Вся история правда. Сейчас я в шестом классе. Я считаю что такого человека как Лилия Сергеевна допускать к детям нельзя!
Сургут
Отлично! Очень хорошая школа! Рекомендую
Москва
хочу поблагодарить Бондур Наталью за прекрасные уроки информатики, и Блудову Елену за уроки истории. хотелось бы рассказать об учителе начальных классов Матвеевой Татьяне. я четыре года терпела все её унижения, она портит психику с малых лет. постоянные крики и оскорбления учеников и родителей. любой диалог между преподавателем и родителям будет знать весь класс, ведь она публично будет рассказывать его. дистанционные уроки у нас проходили так : 15 минут от урока мы изучаем новую тему, а остальное время мы выслушиваем разборки и нотации. это женщина орала во все горло, что у неё не любимчиков, но моя одноклассница ездит к ней на дачу, и отношение куда лучше чем к нам. учительница музыки это что-то, она запросто может дать подзатыльник, её высказывания не педагогичны, однажды Ольга Витальевна сказала, что у меня рабочий рот. администрация никак не реагирует на жалобы. в женских туалетах, что в начально звене, что в старшем отсутствуют замки, и приходится ходить парами. в целом обучение хромает
Санкт-Петербург
Уже закончила университет, но когда вспоминаю об этой школе, то волосы на голове шевелятся. В самой школе происходит непонятно что. Особенно запомнилась Малахова Лилия Сергеевна, к детям такого человека подпускать нельзя, после ее уроков появлялись мысли о суициде, насколько я помню моя бывшая одноклассница даже пыталась покончит с собой, но все замяли. Ну неужели нельзя было быть добрее к детям, терпеть не могу русский язык и литературу до сих пор. Большое спасибо вам. В целом обучение хромат, все строится на спонсорстве, знаний эта обычная школа не даёт совсем.
Это правда3 Это ложь
#10😀
Тюменская область
Я ученица 4 „а“ класса хочу поблагодарить Бондур Наталью Георгиевну за прекрасные уроки информатики, Римову Элину Александровну за уроки английского, Белую Ольгу Витальевну за уроки музыки и Вдовиченко Елену Ивановну прекрасного классного руководителя.
Сургут
прежде чем отдать своего ребенка на убой в это заведение подумайте трижды. администрация лицея - просто нечто, абсолютно на все замечание реагируют переворачивая ситуации под себя и обвиняя учеников и родителей. хотелось бы отметить учителя начальных классов и истоков/носж, Матвееву Татьяну Георгиевну. Женщина, которая портит психику ещё с начальной школы. постоянные крики, манипуляции и оскорбления учеников и их родителей - каждый урок этой женщины. администрация не реагирует на жалобы вообще. в лицее (хотя это и физико-математическое заведение) ОГРОМНЫЙ упор на религию, в особенности на христианство. то есть, если ты мусульманин всем будет просто по боку. уроки носж и истоков это вообще цирк полнейший, постоянные унижения женщин и неверующих. школа не придерживается правил санпина. если раньше перемены на поесть были хотя бы 15 минут (по правилам вообще должно быть 20), то теперь вообще всего десять. физически невозможно за это время поесть, потому что иногда задерживают после урока, потом нужно спуститься в столовую, помыть руки, на поесть, дай бог, останется минут пять. в женских туалетах вообще отсутствуют замки, приходится ходить парами, чтобы дверь держали. в общем, полный беспредел, а проблемы решать никто не хочет, однако к егэ, по правде говоря, готовят неплохо (наверное потому что платно), но на этом плюсы заканчиваются.
*расписание звонков в будни. (десятые классы едят после пятого урока)
Показать прикрепленное фото
Сургут
круть! похоже на психушку. ведешь себя буйно - бьют, хорошо - кормят. любителям строгоча и зоны советую.
Тюменская область
В связи с наступающим Новым 2020 годом хочется от всей души сказать: -СПАСИБО! -всему коллективу учителей, лично директору МБОУ Лицей 1 Воронину Павлу Владимировичу за титанический труд, за талантливую реализацию учебного процесса, душевную теплоту и помощь ученикам в их личностном развитии, за сохранение и развитие творческих традиций этого образовательного учреждения. Слова безмерной благодарности профессионалам с необыкновенно чуткими и отзывчивыми сердцами-руководителю хореографического ансамбля «СИЛУЭТ» Селезневой Ольге Николаевне и учителю музыки Беловой Ольге Витальевне за умение открывать и растить творческий талант в учениках, за чудесные праздничные концерты, проводимые в Лицее, за позитивную энергетику, вложенную в Диплом Лауреата II степени при участии ансамбля «Силуэт» в международном хореографическом конкурсе-фестивале «В ритме звезд». Чуткие пожелания, приятные слова и мелодии, милые улыбки и задор участников концертов вдохновляют, бодрость и прекрасное настроение не покидают. От всей души, искренне желаем, без лести: - Пусть в Вашей жизни будут только счастливые мелодии и песни! Как здорово, что Вы у нас есть! Пусть доброю будет каждая весть! С уважением, Головачевы.
Сургут
Сын учится в Лицее №1, учителя очень слабые. В математическом классе учитель математики никудышный, учитель по русскому не может грамотно объяснить темы. Хорошие учителя поуходили оттуда, так как директор Лицея неадекватный человек.
Сургут
я согласен, одни понты и самопиар. К ЕГЭ не готовя, особенно в провале физика! Все сидят на репетиторах, так чей результат, репетиторов, которым мы платим деньги или лицея? (последнее весьма сомнительно)
Санкт-Петербург
#3 к ЕГЭ не готовят! Учителя слабые, все сильные поуходили! Одни понты!...

Человек, ты совсем чокнулся?!! Учителя в школе превосходные! Готовят просто на отлично! Помогаю во всем! Нет, конечно, если кто-то не хочет/собирается учится, то учителя уже не помогут( помощь-то будет, а вот результата... ).
Ханты-Мансийск
к ЕГЭ не готовят! Учителя слабые, все сильные поуходили! Одни понты!
Это правда13 Это ложь20
#2😀
Сургут
самая классная школа
мне она нравится идите учиться в лиицей №1
Тюменская область
Мне там очень нравится учится!!! И вообще школа очень хорошая!!! Идите учится в лицей№1!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №30 Сургут
413 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №6 Сургут
472 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №46 Сургут
531 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости