schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 146.488.153 руб. 172 75.064 руб. 1082

Лицей №3

Адрес: ХМАО, г. Сургут, ул.50 лет ВЛКСМ, 6в
Округ/район: Центральный район
Директор: Тостановский Алексей Владимирович
Телефон: (3462) 31-66-... показать
E-mail: lic3@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 190 место по АО, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Сургут
Начинаю обучение в лицее №3 в Центральном районе Сургута я был очень доволен. На старте мне досталось отличное внимание у директора Алексея Владимировича Тостановского. Он смог показать великолепную организацию учебного процесса с помощью профессиональных преподавателей. Однако инфраструктура школы в данный момент не предоставляет всех возможностей для нашего удобства, но я думаю, что при поддержке Алексея Владимировича эта ситуация в будущем изменится.
Соединённые Штаты Америки
Бегите, бегите от туда!!! Ребёнок не получает должного образования, учителя на уроке позволяют повышать голос- орут!!! Питание отвратительное, выживают нормальных учителей, оценки ставят завышенные. Мне важен результат, а не оценка в дневнике. Лицеем его трудно назвать, есть школы с хорошими и сильными педагогами!!! Жалею что не перешли в другую школу сразу же после первого класса
Это правда22 Это ложь1
#8😡
Соединённые Штаты Америки
Школа ужасная, учителя орут, уши болят, врач нормальную помощь оказать не может, обои, раздевалки где воняет не понятно чем, а вы видели туалеты? Ужас, не советую вам учиться в этой школе, охранник тупой, бэйджика нету, курит возле учеников в запрещённой территории, директор заставляет есть кашу, выдуманные правила, много домашки, время на отдыха нету даже, двери шатаются, фонтанчиков несколько и они поломанные, лыжи ужасные, лыжная база ужасная, вообще это ужас а не школа, даже школой не назовёшь а какая-то пытка детей
Номерков нету, уборщицы хамки, так же как и учителя и охранницы и охранники, к школе сложно добраться, плохая дорога, нормальной стоянки нету, жители дома 50 лет влксм 4 слышат моторы под окнами, полы ужасные, а еда это ужас полный, отрава для детей, волосы, ногти и прочее, сделайте нормальную школу, а не пытку для детей
Сургут
Еда ужасная, раздевалка потрёпанная ( пахнет растишкой) Расписание каждый день меняетсяЕщё в добавок школьная форма посему дети не могут носить свободную форму а додев носить странные ксласичекие юрюки и. т. д мне просто кажетбся что некоторые дети могут просто загоняться по поводу внешнего вида да и темболее на школную ыорму тратиться много денег Ещё ( модет это посто слухи модет нет ) как то раз расказывала мне бабушка что сидел ребёнок в столовой ( вроде начальная школа ) приходит директор и заставляет есть кашу хотя это не ребёнка порция и свою он давно съел Затем в этом году придумали электронный пропуск у моей подруги он сломался ( там чтоли збой системы какойто ) ей сказали иди покупай. У меня он поиерялся уже 2 месяца от датб немогут. А если забыл пропуск то ришешь объяснительную директору. Охраник ужасный смотрит на тебя как будто вор ещё и обращаеться пл хамски
Сургут
Это не лицей, а непонятно что. Правильно выразился комментатор ниже - отношение к людям у директора, завуча и замдиректора ужасное. Учителя не просто повышают тон, а ОРУТ так, что все 3 облезлых этажа слышат.
Есть, конечно, и хорошие учителя, но почему-то они там недолго держатся.
Такое чувство, что эти лицейские шишки там заодно, даже пожаловаться нельзя, ведь даже при аргументированном разговоре идёт фраза «А ко мне какие претензии? ».
А такие, что лицей должен оставаться лицеем, а не помойкой. И ещё, почему некоторые учителя опаздывают на уроки? Почему завуч, а по совместительству учитель информатики пришёл на видеоурок на 2 минуты в 9 утра чтобы сказать «Ой, простите, форс-мажор, не знала, что у меня сегодня урок»? Это все личный опыт обучения в этой шаражке. Настоятельно НЕ рекомендую тут учиться.
Сургут
Планируем перебраться из Уреня в Центральный район Сургута и я уже два месяца пробую найти топовую школу для моей доченьки Виктории. Рядом с домом мне удалось найти лицей №3 и СОШ №1. Какое заведение предпочесть??
Нефтеюганск
Тостановский выживает хороших учителей. Обучение желает быть лучшего. Такое ощущение, что ему плевать на наших детей.
Тюменская область
Есть в Сургуте школы и получше
Сургут
Идите в другую школу, вас никто насильно не держит. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше!
Сургут
Классный лицей! Руководитель очень грамотный! Моему ребёнку очень комфортно учиться в лицее!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Сургут
493 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №10 Сургут
541 метр
отзывов: 68
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Сургут
576 метров
отзывов: 23
результаты ЕГЭ: средние

Новости