schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 116.479.909 руб. 132 75.352 руб. 853

Средняя общеобразовательная школа №4 имени Л.И. Золотухиной

Адрес: ХМАО, г. Сургут, ул.Федорова, 6
Округ/район: Восточный район
Директор: Гуляев Сергей Александрович
Телефон: (3462) 25-64-... показать
E-mail: sc4@adm...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 95 место по АО, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-31
✎... Добавить отзыв
Сургут
Окончив школу №4, видя её положительные и отрицательные стороны, я могу утверждать, что она даёт должный уровень знаний. Учителя в основном очень активны и отзывчивы и всегда предлагают поддержку. К сожалению, жалобы на оборудование и площади школы расширяются. Некоторые учебники устарели и стоит обновлять их. Также форматирование и санитарные условия могли бы быть лучше. В целом Школа №4 даёт большие возможности для обучения.
Мегион
Очень хорошая школа. Я сама там проучилась 8 лет. В школе чисто. Сделан очень хороший ремонт и перепланировка в школе. Учителя просто прелесть. Сейчас моя дочь там учится. И вот, что я вам скажу, пользователи, у которых плохое мнение об этой школе и учителях: моя дочь начала учебу в этой школе уже с шестого класса, перемена обстановки, переходный возраст и смена климата сильно отразились на ее учебе и не в лучшую сторону. Но благодаря учителям, которые ее поддержали, и шли ей на встречу, она хорошо подтянулась, и теперь хорошистка. Особенное спасибо директору школу и учителю биологии Елене Борисовне, за то, что поверили в нее, и поддержали. Коллектив школы очень внимательный к детям, и ни кого не обижает. Относится ко всем с понимаем. Есть там, конечно, некоторые индивидуумы, которым не место в школе, но это единицы и они есть в каждой школе. В столовой чисто, ни каких там тараканов нет, кормят сытно и вкусно. Насколько моя дочь привередлива к еде, она очень довольна и с удовольствием там питается.
Тюменская область
Отличная средняя общеобразовательная школа!!! Прекрасные учителя. Хорошие и дружные ребята приходят учится в школу.
Сургут
#2 Итоги ЕГЭ всего 51, не самая слабая школа конечно, но хороший универ н...
Для общеобразовательной школы, которая не имеет профильных классов, это даже очень не плохой результат. Ведётся подготовка к ЕГЭ и педагогам не безразличны результаты детей. Надежда Петровна лично контролирует подготовку и всегда готова помочь. Дети стали приходить в школу учиться, а не сидеть по туалетам и жевать насвай. А насчёт "слабой хозяйки" и "плохого управленца", как член коллектива Школы №4 могу сказать, что с приходом Надежды Петровны в школе стало чисто и комфортно. Исчез в школе отвратительный запах. Школу стали мыть и следить за чистотой. Так как школе более 50 лет и давно не было капитального ремонта, то в школе постоянно в период каникул что-то ремонтируют. Коллектив школы её хвалит и очень доволен. Строгая, требовательная, но справедливая. Надежда Петровна молодой руководитель, но компетентна во всех вопросах. У нашей школы с её приходом большое будущее.
Сургут
Надеемся приехать из Макарова в Восточный район г. Сургут и я уже 2 недели пробую найти не слабую школу для моего пупсика Святослава. Вокруг я нашла школу №4 и гимназию №3. Какую из них выбрать?
Сургут
Итоги ЕГЭ всего 51, не самая слабая школа конечно, но хороший универ не светит с этими достижениями. Надежда Петровна слабая хозяйка и не может управлять школой.
Сургут
Школа хорошая, но есть нюансы... нет ремонта, бассейна, кружков для детей.. Преподавателей бы ещё более компитентных
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия им.Салманова Сургут
110 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №19 Сургут
310 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №45 Сургут
958 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости