schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 188.359.673 руб. 229 79.882 руб. 1345

Средняя общеобразовательная школа №18 им. В. Я. Алексеева

Адрес: ХМАО, г. Сургут, ул.Энергетиков, 5/1
Округ/район: Центральный район
Директор: Калганова Елена Валериевна
Телефон: (3462) 23-00-... показать
E-mail: sc18@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 145 место по АО, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-27
✎... Добавить отзыв
Сургут
Мое пребывание в школе №18 оставило достаточно положительные впечатления. Здание хорошо сохраняется, у преподавателей большое количество знаний и огромная потребность в их передаче. В этой школе достаточно активно проводятся различные школьные мероприятия, что позволяет ученикам приобрести разнообразные навыки и развивать свои способности. Однако, что мне не понравилось в школе, это то, что было достаточно недостатка пространства для активных игр, и что было больше погоды для путешествий и посещения разных мест. Общими словами, школа №18 достаточно хорошая школа, и я рад был провести в ней свои годы обучения.
Сургут
Учился в школе №18 по адресу Сургут, Центральный район и до сих пор очень доволен своим путем. Школа предоставляет большие возможности для развития учащихся. Под руководством Елены Валериевны Калгановой каждый может получить качественное образование. Впрочем, некоторые предметы могли бы быть более интересными, а также добавлены были бы новые возможности для развития. В целом, школа №18 - это хорошее место для получения знаний.
Сургут
Училась в этой школе 20 лет назад. Учительница истории Светлана Николаевна называла нас дебилами. Несколько раз меня унизила перед классом, хотя я училась по ее предмету на 3-4 и была девочкой с прилежным поведением, просто я ей не нравилась. Физики постоянно менялись и все были слабые в плане преподавания. Химичка с англичанкой две подружки любили на уроках сходить друг другу в гости на чай на пол урока. По химии все учились плохо, даже отличники, кроме новеньких, у которых были хорошие учителя в предыдущей школе. Почему эти показатели успеваемости не волновали директора не понятно. Была классная учитель математики Татьяна Юрьевна, музыкант-обжэшник хороший, разносы нам правда устраивал регулярно, но по делу и преподаватель прекрасный очень интересные лекции по музыке и песни под аккардион пели. Моя первая учительница Мария Павловна, прекрасный человек и педагог, просто как вторая мама была, очень ее все любили. В третьем классе правда ушла в дикрет и вместо нее была какая то мигера, орала так, что заиками можно стать. Были одноклассники, которые подвергались булингу со стороны второгодней шпаны и администрация школа бездействовала.
Сургут
Думаем перебраться из Пролетарска в Центральный район г.Сургута и я уже 15 дней ищу хорошую гимназию для нашей дочки Серафимы. Недалеко от дома я смог найти школу №18 и естественно-научный лицей. Что из этих покруче?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Естественно-научный лицей Сургут
443 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №8 Сургут
1086 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут
1513 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости