schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 167.614.975 руб. 270 39.706 руб. 2023

Гимназия № 179 - Центр образования

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 397 место!
Адрес: г. Казань, ул. Абсалямова 29А
(м. Козья Слобода)
Директор: Наумова Эльвира Викторовна
Телефон: (843) 590-66-... показать
E-mail: s179.kz...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 440 место по республике, 146 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-18
✎... Добавить отзыв
село Столбище
Школьники пишут олимпиады с телефонами. Этим все сказано. Результат показывает только та олимпиада, которая пишется за пределами школы. Позор. Фу....... Да и там дети проносят телефон, о каких результатах говорить... все липовое и ничтожное.
Казань
Учился в данной гимназии (бывшей школе) с её самого открытия, так как она буквально строилась у меня на глазах прямо перед окном на кухне. Попал туда учиться по прописке с пятого класса. Что же могу сказать. Мне очень понравилось. Заметил, что у кого-то присутствуют негативные воспоминания о школе (не конкретно этой, а вообще), у меня же в основном положительные эмоции. Да, присутствует и капля негативных эмоций, но без них никак. В целом, место хорошее, кормят хорошо, шведский стол, есть буфет, столовая большая. Напрягает разве что обязательные работы каких-то классов в этой столовой. Я тоже там работал: посуду убирал, мыл, раскладывал еду. Это, как по мне, полный бред. Ведь зачем нанимать больше сотрудников, когда можно привлечь школьников? К учителям вопросов нет, по крайней мере к старым, большинство которых уволили или они уволились сами. После окончания 9-го класса я не следил за обстоятельствами 179 гимназии, но иногда слышал, что старых (в обоих смыслах) преподавателей поувольняли и наняли кучу молодых. Также поменялась охрана, уволили Артёма Борисовича (если не изменяет память по поводу отчества), что очень печально. А ещё и Энвера Саидовича - лучшего физрука школы. Я очень рад, что окончил это место ДО всех этих изменений и запомнил то, что было до этого. В целом, воспоминания о школьных временах у меня крайне положительные. Я даже скучаю по своим 5-9 классам, ностальгируя по этим годам.
Республика Татарстан
Школа хорошая, говорю как человек который учится там, новая школа, очень большая и красивая, имеет 2 библиотеки, большой бассейн, 2 спортзала, и еще на улице 2 футбольных поля и хоккейная коробка, имеет оооооочень много различных кружков, есть разные уголки, например исторические, музыкальные, космические, уголки с изображениями известных писателей, столовая топовая, директриса тоже очень хорошая, очень часто проходят разные мироприятия, ездием с классом в разные места, например: в инополис, музеи, театры, кино, учителя просто чудо, с юмором, ШКОЛА ЗАСЛУЖИВАЕТ 100 БАЛЛОВ!!!
Республика Татарстан
САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА! директор топ, после началки можно выбрать профиль, например: it, инженерный, лингвистический( немецкий, французский, английский), математический, а после 7 еще добавляется медицинский, чтобы попасть в профильный класс нужно сдать хорошо переводной экзамен, те кто не сдал попадают в общеобразовательный или идут в общеобразовательный по желанию, школа новая, большая, есть урок бассейна, куча разных кружков, оч хорошие учителя, а плохие отзывы пишут те, кого туда не взяли! ЛУЧШАЯ ШКОЛА И ТОЧКА.!
рабочий посёлок Новоивановское
Очень классная школа, я в ней учился с 1 до 4 класса, советую её (зашёл понастольгировать)
Казань
177 в сто раз лучше чем 179, грязно очень, школа слабая, Учитиля плохие нет удопство
Это правда10 Это ложь7
#6😀
Казань
В данной школе, учился и закончил 11 классов мой сын и поступил в мединститут. Благодарна этой школе и знаниям и обстановке. Огромная заслуга прежде всего директору и педагогу Наумовой Эльвире Викторовне. Собрать сильный состав, построить школу с кирпичиков может поистине сильный человек! Красивая и умная женщина! Очень хотим пойти в эту школу с младшим. нас устраивают и знания и отношение. За этим директором пошла бы в любую школу.
Республика Татарстан
Ужасная школа. Учителя к детям относятся халатно. Постоянные унижения, слова : «Вы ничего не добьётесь, такие глупые, как вы, не должны здесь учиться. » Каждый день-сплошной стресс. Искренне не понимаю хорошие отзывы. С таким хамством и унижением детей мы никогда не встречались. Да, несомненно, школа оснащена многими нужными вещами, но лучше бы она была оснащена адекватными преподавателями с нормальной психикой. Ко многим вещам только потребительское отношение, некоторые учителя вообще школьный материал не дают, нет новых тем, ничего не объясняют. Не советую вам, лучше подумайте ещё сто раз, нужен ли Вам морально убитый ребёнок с нестабильной психикой, постоянно плачущий и расстроенный! Постоянные унижения, устали!
Республика Татарстан
Боже хуже школы ещё не видел. Учителя хуже не куда неговоря о завучах. Учителя стали ужасными ещё с того года. Если хотите что бы с вами обращались хорошо к детям идите в любую другую школу но не в эту "гимназию".
Казань
Рассмотрим баллы гимназии №179 по единому государственному экзамену, в 2019 году балл по основным предметам был что-то около шестидесяти пяти! Уровень обучения нельзя назвать высоким, без самообучения, Эльвира Викторовна, в хорошие ВУЗы поступать бессмысленно!!
Казань
Лично мне нравится, что гимназия каждый год значительно улучшает результаты ЕГЭ, причем сразу существенно, уверенно врываясь в топ лучших школ города!
Казань
Учителя на контакт не идут. А если родители сами приходят к ним, почему то очень агрессивно реагируют на это. В частности учитель информатики, очень нервная женщина, нельзя таким людям с детьми работать
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Казань
348 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №172 Казань
368 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №20 Казань
420 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости