schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 239.219.125 руб. 208 62.630 руб. 1695

Школа "Перспектива"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе "Перспектива" (бывшая №43) в Сургуте.
Адрес: г.Сургут, ул.30 лет Победы, 39/1
Директор: Запольская Елена Леонидовна
Телефон: (3462) 50-12... показать
E-mail: sc43@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 65 место по АО, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-08-02), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-08-02
✎... Добавить отзыв
Сургут
Мне не раз довелось иметь дело с школой "Перспектива" в Северо-Восточном районе города Сургут. Я настолько положительно отношусь к ней, что не смогла не написать этот отзыв. За все время своего участия в проектах школы я видела, что директор Елена Леонидовна Запольская подходит к их организации с большим духом. Каждая программа была дорожена до мелочей, что привело к впечатляющим результатам. Более того, уровень преподавания в школе на достойном уровне. За всё время я посещала много лекций и мастер-классов, и каждый раз была довольна результатом. Таким образом, школа "Перспектива" в Северо-Восточном районе города Сургут - это супер сильная школа, которая заслуживает всестороннего внимания.
Сургут
Моя дочь окончила данную школу, могу только сказать огромное спасибо всему педагогической составу и в частности классному руководителю Мадине Мухатдиновне Шенкао! Сейчас дочь у меня в 7 классе, но та база что была дана в начальной школе носит фундаментальную базу. Учитель переживала за наших детей больше чем мы родители, и дети очень её любили! Дай бог побольше таких педагогов.
Это правда29 Это ложь
#12😀
Сургут
Отличная школа. Очень сильный педагогический состав Самые интересные и грандиозные праздники! Скоро откроется основное звено будет отличное продолжение образования!
Ханты-Мансийск
Самая лучшая начальная школа в нашем городе! Сильные педагоги, отличная слаженная командная работа чувствуется в организации всех мероприятий в школе, а также в организации учебного процесса! Наша дочь заканчивает 4 класс этой школы и пока даже не представляем куда пойдет учиться дальше, ведь хочется приумножать полученные знания, а не растерять их. Рядом школ с таим же уровнем подготовки просто нет, желаю нашей школе скорее построить второй корпус, чтоб родителям не иметь таких проблем в будущем! Все кто идут за качественным образованием всем сюда!!! Спасибо Елене Леонидовне Запольской, Ольге Николаевне Томаченко, Наталье Анатольевне Бандуриной и всем учителям НШ " Перспектива" за огромный вклад в развитие наших детей!!! Вы - лучшие!
Сургут
Абсолютно не согласна с Вами, Ирина!!!! Перспектива-прекрасная школа!!!! В этой школе у меня учится уже второй ребенок! Нас все устраивает! Учителя очень хорошие! Администрация замечательная! Елена Леонидовна, директор, лично принимает участие в каждом мероприятии. Всегда готова к сотрудничеству и диалогу. Старший ребенок учится сейчас уже в 7 классе и показывает очень хорошую базу знаний! А если Вас что то не устраивает, то можно же перевестись в другую школу. Выбор есть всегда!!! Удачи вам! )
Тюменская область
#8 пожалели сто раз что пошли, во первых программа интересная все основно...
Уважаемая Ирина! Будем рады Вас видеть в нашей любимой школе! Мы гордимся учениками и родителями школы "Перспектива! "
Сургут
пожалели сто раз что пошли, во первых программа интересная все основное задают дома, то есть учить темы дома, портфель в первом классе не поверите взвешивала несколько раз 21 кг, еще конечно зависит от учителя есть у нее любимчике кому ставит завышенные оценки и это не домыслы а факты так как видели работы их и других сравнение конечно очень интересные.
Сургут
Перешли из прогимназии с Лермонтова 8\1 в Перспективу со второго класса, и нисколечки не жалеем!! Елена Леонидовна Запольская - вы самый директор которых я встречала!! Спасибо вам за то что дали нам шанс поверить в себя, в возможность моего ребенка!! В этой школе мой ребенок ожил!!! Все подведено для удобства детей!!
Сургут
#5 Плохая школа - делают все чтобы было удобно им, а не детям - детям удо...
всегда думала, что детям удобно учиться в школе с психологически комфортной обстановкой, а расстояния имеют значения больше для родителей...
Сургут
Плохая школа - делают все чтобы было удобно им, а не детям - детям удобнее учиться в школе которая рядом с домом, а им важнее чтобы вся параллель была в одном здании... подстраиваются под себя, видимо и работают для себя а не для детей....
Краснодарский край
Мы всей семьей благодарим школу №43 и ее учителей за качественные знания! Мы восхищены торжеством, которое подготовили по случаю выпускного работники и директор данного учреждения. Мы желаем школе процветания и дальнейшего развития!!!
Волгоград
Очень хорошая школа, моя дочь ее закончила в этом году. Все преподаватели ответственные, отзывчивые, преданные своему делу. Особенно хочется отметить учительницу Каменеву Светлану Ивановну и Трифонову Наталью Александровну. Большое им спасибо! А директор в этой школе просто молодец. Все делает для того чтобы детки чувствовали себя в этой школе как дома. Спасибо школе №43
Тюменская область
Отличное напоминание о сохранении ip компьютера. Это чтобы только хорошее писали. А нам не нравится эта школа.
Тюменская область
Нравится организация обучения в школе. Забота учителей о детях.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Сургут
575 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Сургут
795 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №31 Сургут
821 метр
отзывов: 1
результаты ЕГЭ: слабые

Новости