schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 191.358.074 руб. 213 74.415 руб. 1426

Средняя общеобразовательная школа №46

Адрес: ХМАО, г. Сургут, ул.Чехова, 5/2
Округ/район: Северный район
Директор: Гейнц Лилия Викторовна
Телефон: (3462) 35-35-... показать
E-mail: sc46@ad...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 49 место по АО, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-27
✎... Добавить отзыв
Сургут
Я поступил в школу №46 и учился там более четырех лет. Оценивая образование которое мне дали, я скажу, что это было вполне приличное. Учителя были достаточно внимательными ко мне и другим ученикам. Нас иногда поощряли, что было очень полезно. Предметы были достаточно интересными и поднимали мои знания. Однако иногда мне казалось, что практическое использование предметов было слабо проработано, хотя это и отличалось от предмета к предмету. В целом, я думаю, что школа №46 предоставила мне хорошие знания и помогла мне приготовиться к дальнейшему обучению.
Сургут
Хочу выразить огромную благодарность Покатаевой Ирине Павловне и Лапиной Ольге Владимировне, учителям начальной школы. Учителя, которые дают знания. Как же нам повезло, что моя дочка попала в эти профессиональные руки, которые научили не только грамотно писать и считать, писать отзывы и сочинения, выразительно читать стихи, решать задачи, но и главному учиться! Катя любит школу и всегда с радостью бежала туда. Спасибо вам за ваш труд! Хороших вам учеников и заинтересованных родителей!
Это правда3 Это ложь1
#4😀
Сургут
Перешла в 46 школу после 9 класса и училась 10-11 классы, выпустилась в 2022 году. Попала в очень дружный класс с классным руководителем-профессионалом своего дела Верещагиной Ольгой Владимировной, и меня очень тепло приняли! Ольга Владимировна помимо классного руководства преподавала историю, обществознание и экономику - подача материала по этим предметам отличная. Несмотря на то что я готовилась к ЕГЭ дополнительно в онлайн-школах, все знания, которые дала Ольга Владимировна, пригодились мне на экзамене. В целом преподавательский состав хороший: учителя проявляют не только строгость, но и понимание, поддерживают учеников, когда это необходимо. Гейнц Лилия Викторовна, директор школы, преподавала у нашего класса географию. Хочу сказать, что Лилия Викторовна не только дала базовые знания по географии, но и научила искать причинно-следственные связи, аргументировать свою позицию - эти навыки точно пригодятся в жизни! Лилия Викторовна, как и другие преподаватели, умеет совмещать необходимую строгость и чуткость, любовь к ученикам и своему делу. В 46 школе, помимо учебного процесса, проводят внеклассные мероприятия, направленные на развитие способностей каждого ученика, а также существуют дополнительные курсы, которые могут быть полезны многим! Школа очень сильная, поэтому нагрузка соответствующая, однако я быстро привыкла к такому ритму и закончила школу без 3. Я думаю, что, привыкнув к большой нагрузке в школе, ученик может быстрее адаптироваться к учебному ритму в высших учебных заведениях. Я очень люблю свою школу, потому что за 2 года обучения я нашла друзей, поняла, что значит учиться в замечательном коллективе с хорошим преподавательским составом, а также получила много полезных навыков и развила свои способности!
Тюменская область
Конкретно о школе что-то сказать не могу. Давно покинула родные края, но помню те времена, когда училась у учителя географии Гейнц Л. В. в школе N13 г. Сургута в 90-х годах прошлого столетия и нынешнего директора этой школы. Учителем, конечно, назвать ее было сложно. Часто оставляла посреди урока одних, заставляя изучать новый материал самостоятельно. А спрашивала со всех так, как будто сама объясняла. Рисовала тройки да двойки всем подряд. Были у неё и «любимчики». Дети, чьи родители побогаче да и у кого связи были в городском управлении образования. В то время директором школы являлась ее родственница Пономарева (имя и отчество не помню, к сожалению. (А может и к счастью). Вот она ее и продвигала с невероятной скоростью. Когда ушла на заслуженный отдых, поставила ее на своё место, что и следовало ожидать. Особенного в ней ничего не было. Исключительно связи. Поэтому читая здесь отрицательные отзывы, верю тому, что пишут.
Сургут
Рассчитываем переезжать из Губкина в Северный район г. Сургут и я уже 2 месяца пробую найти качественное учебное заведение для нашего сыночка Прохора. Возле дома я смогла найти школу №46 и лицей №1. Какая школа круче?
Сургут
Лилия Викторовна козырная руководитель, кучу крутого сделала для школы по адресу улица Чехова, 5/2. Каждую неделю подмечаем положительную динамику в жизни школы. Достижения школьников становятся лучше, деньги не тянут, заработная плата тут хорошая. Внушает уважение, Гейнц Л. В., идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №30 Сургут
119 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №32 Сургут
422 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №1 Сургут
531 метр
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные

Новости