schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Челябинской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.780.435 руб. 109 36.114 руб. 1016

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: Челябинская область, г. Миасс, ул.Лихачева, 33 а
Округ/район: Центральный округ
Директор: Цуканова Екатерина Александровна
Телефон: (3513) 52-05-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 108 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-15
✎... Добавить отзыв
Миасс
Школа №21 является одной из лучших в городе. Здесь ученики получают превосходное образование и саморазвитие. В школе есть много интересных и полезных предметов, а также много интересных дисциплин по социальной и психологической ориентации. Ученики имеют возможность изучать иностранные языки, получать навыки компьютерной грамотности и многое другое. Также школа проводит различные программы для развития талантов школьников, такие как музыкантские кампании, литературные соревнования и другие развлечения. Обучение проходит в увлекательной атмосфере, благодаря чему ученики получают пользу и радость от обучения. Ведущие учителя обладают прекрасной профессиональной компетенцией и бережно относятся к школьникам. В целом, школа №21 - это превосходное место для получения образования и знаний.
Миасс
Школа №21, расположенная в Центральном округе города Миасса, достойна всей моей похвалы. За свое время пребывания в ней, я смогла получить необходимые знания и качественное образование. Директор школы Цуканова Е.А. заботится о каждом ученике, придавая большое значение приобретению различных практических навыков и продвижению интересов каждого школьника. Она постоянно вдохновляет и мотивирует на достижение новых высот. Я безусловно верю в то, что эта школа помогает моим будущим коллегам приобрести все необходимые знания для достижения успеха в жизни.
Миасс
Думаем приехать из Калача-на-Дону в Центральный округ г. Миасс и муж со мной уже с зимы пробуем обнаружить серьезное образовательное учреждение для своего пупсика Ростислава. Недалеко я сумела обнаружить школу №21 и СОШ №11. Какое учреждение статуснее??
Миасс
Изумительная школа, экзамены прошли отлично, за 74 баллов!!! В Центральном округе одна из сильнейших школ! Держитесь этой школы, базу получите отличную.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Миасс
533 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №11 Миасс
640 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №44 Миасс
956 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости