schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.942.011 руб. 112 28.367 руб. ?

Рошни–Чуйская средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Чеченская республика, Урус-Мартановский район, село Рошни-Чу, ул. Х.Нурадилова,119,
Директор: Эльмурзаева Мединат Абдул-Азимовна
Телефон: 8-928-7867553... показать
E-mail: roshni....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 124 место по республике ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2020-01-13
✎... Добавить отзыв
Грозный
Самая лучшая школа это моя школа я там училась с 4к по 9к
Ставрополь
Дорогие наши учителя! Спасибо Вам за всё!
Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, улыбок, счастья!
Аш тхуна 1амийнарг а, хьехнарг а оха дицдийр дац цкъа а!
ДЕЛА РЕЗА ХУЬЛДА ШУНА!
Гудермес
Всегда Рошни–Чуйская средняя общеобразовательная школа №2 отличалась дисциплиной и высокой квалификацией учителей, которые ежегодно отдают бесценный ресурс - знания своим ученикам. Директор постоянно заботится о красоте и современности школы. В школе работают замечательные педагоги, которые не только дают полноценные знания, но и воспитывают положительные социальные качества учеников. Здесь всегда готовы предоставить и ребенку, и его родителям психологическую помощь в разрешении трудных вопросов. В школе постоянно проводятся мероприятия, ориентированные на становление личности ученика, раскрытие его творческого потенциала. Сколько через руки и сердца педагогов прошло выпускников! Теперь среди них- врачи, учителя, инженеры, офицеры, первоклассные рабочие и просто замечательные люди. Отрадно, что все они- постоянные гости в нашей школе. Некоторые из них остались в этом же учебном заведении и стали коллегами. Мы этим тоже гордимся. Значит, школа живет и процветает.
Владимир
Хорошая школа. Отличный коллектив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ставрополь
Коллектив школы, организация учебного процесса, атмосфера в школе заслуживает только положительных слов.
Грозный
у меня никогда не было идиосинкразисма к этой школе а наоборот аддикция я не гиперболаствую не подумайте и это может подтвердить любой
Это правда9 Это ложь3
#9😐
Грозный
ибо правду не скрывают дабы познать удовольствии от самой истины как сказал великий Дэсото (чем ты выше тем легче упасть) а мы поднялись и не узнаем что значит упасть жизнь как ступеньки чем выше тем сложнее а мы на крыше небес мы держим свою волну АЛЛАХУАКБАР
Владимир
Что я могу сказать про школу? Она мне нравится. Мой сын учится в третьем классе. Ходит с большим удовольствием. Учитель замечательный. Детям здесь интересно учиться.
Владимир
Супер школа!!!
Очень хорошая школа! По крайней мере мы довольны. Очень любим всех наших деток, они тоже нас очень любят. Очень хорошая программа, не сказать, что очень сложная, но и не простая. ИНТЕРЕСНАЯ! На все замечания родителей администрация реагирует адекватно и решает все возникшие вопросы. Нам очень нравится наша школа!
Ставрополь
Замечательный руководитель и коллектив работает в Рошни-Чуйской школе№2!!!
Это правда9 Это ложь
#5😡
Грозный
вот и моя школа...........................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ставрополь
Присоединяюсь к выше написанному отзыву! В школе обучаются 391 учащихся, занятия в две смени, ведутся дополнительные занятия. Есть все условия для учебы и работы!
Ставрополь
Незнаю почему поставиви -1 :-?? это, пожалуй лучшее учебное заведение из всех, которые я знаю. Многие друзья рассказывают о своих школах, и нигде нет такого порядка, такого отношения к детям, такой дисциплины. И только положительные эмоции от воспоминаний!
Ставрополь
История МБОУ СОШ №2 с. Рошни-Чу.
МБОУ СОШ №2 с. Рошни-Чу Урус-Мартановского района приняла в свои стены первых своих учеников в 1977 году. Первый выпуск школы состоялся в 1978 году. Деятельность школы началась под руководством Эдельмежидова Яраги Нунаевича.
Эдельмежидов Яраги Нунаевич – человек легенда. Человек имеющий много наград, Заслуженный учитель Чечено-Ингушской республики, Грамоты Министерства образования СССР, неординарная личность. Учитель с большой буквы. За годы работы вместе с ним работали такие замечательные учителя:
1. Хачиров Магомед Байсарович
2. Заурбекова Айна Ядатовна
3. Заурбекова Мария Яудовна
4. Гаев Рашид Эдалбекович
5. Метаева Зулпа Вахаевна
6. Бакаев Исмаил Мовлаевич
7. Бакаев Исак Мовлаевич
8. Дугаев Умар Магомедович
9. Шимаев Адам Абдул-Рашидович
10. Бехоева Ахират Абдул-Муслимовна
11. Домбаев Магомед Имранович и многие другие…..

Большое внимание и заботу Яраги Нунаевич уделял озеленению пришкольного участка и двора школы, в то время дети нашей школы являлись участниками « Лесничества », где ими занимались призовые места. Даже заняли второе место среди школьных лесничеств Советского Союза.
Из учащихся тех лет известными стали многие выпусники, один из них Метаев Сосламбек Ахмедович- доктор медицинских наук………….
За все зти годы в школе шел непрерывный учебный процесс. И тем не менее как и сама школа, так и руководство претерпели некоторые изменения.
После ухода Яраги Нунаевича директором стал его единомышленник Домбаев Имран Магомедович с 1985 года по 1992 год. Он продолжил дело, которое начал его предшественник также строго и с любовью.
С 1992 года по настоящее время руководит школой Эльмурзаева Мединат Абдул-Азимовна, выпускница Омского государственного педагогического института. Благодаря этому самоотверженному руководителю школа продолжает жить, творить и развиваться.
В школе работает сплоченный коллектив единомышленников любящих свою профессию, ожидающие все свои силы, ум, энергию и любовь к детям, гордо несущих звание «Учитель». Из-за военных действий здание школы было частично разрушено. Благодаря помощи первого президента Чеченской А-Х. Кадырова в школе был проведен ремонт, и здание было восстановлено. И все эти годы школа живет многообразной, интересной, творческой жизнью: уроки-перемены, встречи первоклассников и проводы выпускников, и многое другое.
Как и по всей Республике в нашей школе тоже произошли реальные перемены: это, прежде всего улучшение материально-технической базы школы, новая мебель, компьютеры, учебные кабинеты, интерактивные доски, наглядные пособия, повышения квалификации и т. д.
За время обучения в данной школе, из его стен вышли очень много отличников учебы, которые сейчас трудятся на благо всей страны. Занимали призовые места на олимпиадах, 5 выпускников получили серебряные медали, очень многие имеют спортивные достижения. Один из выпускников последнего поколения Салгириев Рустам Русланович, преподаватель ЧГУ, Является председателем совета молодых ученых Чеченской Республики. Выпускники пришли работать в школу и преподают различные предметы. Многие выпускники приводят своих детей и внуков учиться в свою родную школу. Доверие родителей к школе неизменно.
История школы МБОУ СОШ №2 с. Рошни-Чу продолжается. В настоящее время директором школы является Эльмурзаева Мединат Абдул-Азимовна, в школе работает сплочённый и творческий коллектив педагогов. Своей главной задачей школа считает создание условий для гармоничного развития личности школьника, самореализации его творческих и интеллектуальных способностей. Новые поколения выпускников выходят в жизнь, новые первоклассники приходят учиться в нашу школу. Пожелаем им всего доброго, и пусть они впишут новые страницы в летопись школы.
.
Ставрополь
МБОУ СОШ№2 с. Рошни-Чу
Адрес сайта школы http://roshnisosh-2. ucoz. com/. В школе обучаются около 400 детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости