schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 25.761.200 руб. 71 25.662 руб. 100

Средняя общеобразовательная школа №27

Адрес: г. Грозный, ул. Шоссейная 1
Директор: Исаева Кабира Абдулвахабовна
Телефон: +7 (928) 001-... показать
E-mail: salah13...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 36 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 100% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-08-12), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 140 место по республике, 45 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-12
✎... Добавить отзыв
Грозный
Я очень разочарован в школе №27. Она не заинтересовала меня ни какими полезными знаниями, никакими интересными программами, никакими проектами. Учителя также не доставляют никакой дополнительной пользы и помощи. В школе пропадает чувство принадлежности к обществу. В учебных программах мало внимания уделяется социально-политическим вопросам, что может быть очень опасно. Уроки настолько скучные, что студенты постоянно говорят и мешают преподавателям проводить уроки. Ну и, конечно, учебные материалы просто неадекватны и устарели. В целом, я признаю школы №27 одной из самых невысоких из всех школ города.
Грозный
Я не могу понять, как школа №27 в Старопромысловском районе города Грозного может называться учебным заведением. По оценкам учителей и учеников ясно, что прогресс в подготовке к экзаменам на минимальном уровне. Меня даже привлекали из центральных школ для того, чтобы поднять уровень подготовки к экзаменам, но увы, даже при использовании новейших технологий и программ современной образовательной системы, Кабира Абдулвахабовна не показала никаких результатов. В процессе обучения ученикам отсутствует мотивация и индивидуальный подход. Не было никаких изменений в системе обучения и оценки учеников. К сожалению, школа №27 не удовлетворяет достигнутым уровням образования в стране.
Грозный
Думаем приехать из Заозерска в Старопромысловский район Грозного и я уже 2 месяца хочу найти хорошее учебное заведение для своего пупсика Льва. Возле дома я нашел школу №27 и СОШ №10. Что из этих выбрать??
Волгоградская область
Огромная благодарность всем педагогам за ваш труд, за терпение, внимание, любовь и понимание ребят. Всего самого доброго, здоровья, счастья, успехов, гордости за ваших выпускников! Хочется пожелать огромных успехов в нелегком педагогическом труде коллективу школы и выразить огромную благодарность администрации школы, педагогическому коллективу и техническому персоналу за чуткое и сердечное отношение всех, без исключения, сотрудников к детям, умение раскрыть их способности и найти к каждому индивидуальный подход. Очень приятно, что такие люди, чуткие и отзывчивые, встретились на нашем пути! Всех благ и процветания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Грозный
734 метра
отзывов: 24
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №44 Грозный
950 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №17 Грозный
1475 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости