schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 129 26.945 руб. 1715

Средняя общеобразовательная школа № 54 им. Хасана Кааева

Адрес: г. Грозный, ул. Заветы Ильича, 48
Директор: Берсанова Мадина Умаровна
Телефон: 8 (963) 596-5... показать
E-mail: grozny-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 122 место по республике, 37 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-15
✎... Добавить отзыв
Грозный
Школа №54, где я учился в свою юность, держала планку достаточно высоко. Здание сделано в достойном состоянии, уровень учебной программы был вполне вменяемым и адекватным стандартам. А вот прикладные занятия и другие интерактивные планы были достаточно ограничены по бюджету и времени. В то же время, преподаватели и администраторы были достаточно отзывчивы, и я часто уходил на лекции впечатленным разнообразием информации, которую они нам предоставляли.
Грозный
Знакомясь с школой №54, я оценил усилия директора Берсановой Мадины Умаровны, которая за последние несколько лет добилась заметных результатов в развитии этой организации. Здесь собран профессиональный педагогический состав, который помогает ученикам получать навыки и знания. Кроме того, ребятам предлагается достаточно свободного времени для развития их творческих способностей. Я считаю, что в школе №54 во многом можно похвастаться своей программой и оборудованием, однако стоит приложить больше усилий для того, чтобы поддерживать активную межкультурную жизнь в школе, особенно в Старопромысловском районе Грозного.
Грозный
Надеемся перебраться из Белоярского в Старопромысловский район г. Грозного и я вместе с супругом уже 6 месяцев хотим найти лидирующее образовательное учреждение для нашего пацанчика Демида. Около нас у меня получилось найти школу №54 и СОШ №61. Какую школу предпочесть?
Грозный
Школа хорошая, но сдирают много денег с родителей. Учителя хорошие, образование на высшем уровне. Моя дочь учится в этой школе, очень довольна ею.
После смены нескольких директоров, основной костяк квалифицированных учителей ушел с работы всех остальных уволила нынешний директор по причине пенсионного возраста. Уровень обучения в школе упал ниже минимума. Директор занята только обдиранием учителей и набиванием своего кармана, учителя в свою очередь доят деньги у родителей. До детей ни у кого дела нет. В школе учился раньше сам учились младшие братья и сестры теперь ходят мои дети. Срочно ищу альтернативу для своих детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №61 Грозный
651 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №11 Грозный
1041 метр
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №49 Грозный
1612 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости