schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 101 26.945 руб. 572

Средняя общеобразовательная школа №35 г. Грозного

Адрес: г. Грозный, ул.Донецкая, 14
Округ/район: Заводской район
Директор: Ахматханова Макка Махлуковна
Телефон: 8-928-783-30-... показать
E-mail: grozny....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 85 место по республике, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Грозный
Школа №35 очень привлекательна своим оборудованием и налаженной наружной безопасностью. Также учителя профессионально подготовлены и готовы помочь ученикам в их продвижении, поддерживая их в изучении предметов. Однако как и любая другая школа, у школы №35 есть как достоинства, так и недостатки. Например, какая-то часть инфраструктуры может быть переработана, а также было бы желательно улучшить методы преподавания. Несмотря на это, я рекомендую школу №35 всем желающим получить качественное образование.
Грозный
Школа №35 в Заводском районе города Грозного предлагает отличное качество образования под руководством директора Ахматхановой М.М. Здесь можно получить профессиональные знания, практические навыки и хорошую базу для дальнейшего роста и развития. Кроме того, ученики получают доступ к современным образовательным технологиям и прекрасным условиям для изучения. Однако есть места для улучшения, в частности, можно больше фокусироваться на поддержании высокого уровня настроения и дружеской атмосферы в школе.
Грозный
школа хорошая, в школе дружный коллектив учителей. Выпускники школы возвращаются в нее в качестве учителей. детям в школе комфортно, проводится много конкурсов, мероприятий.
Грозный
Хорошая школа, есть очень хорошие учителя. Выпускники учатся в различных Вузах РФ, есть выпускники которые учатся в Англии. Те кто хорошо учился в школе, также хорошо учатся и в высших учебных заведениях
поселок Кубань
это школа просто супер, я там училась, а директор ну просто душка, души в учениках не чает! если б могла пошла бы туда еще раз! :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости