schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чеченской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 128 26.945 руб. 1071

Средняя общеобразовательная школа №53 г. Грозный

Адрес: г. Грозный, ул.Буравиков, 13
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Расуев Ибрагим Сайпудинович
Телефон: 8 (928) 000-8... показать
E-mail: grozny-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 36 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 143 место по республике, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-10
✎... Добавить отзыв
Грозный
Школа №53 была достаточно неплохой опцией для школьного обучения для моих детей, однако это не без недостатков. Заведующая школы имеет недостаток в управлении и не имеет достаточного контроля для школьного процесса. Она похоже отстает от других школ по поддержанию образовательного климата, поэтому плохая мораль достаточно ощутима. Различные учебные материалы в школах достаточно просрочены, и преподаватели часто используют плохо подготовленные планы уроков, которые не поставляют желаемый результат. Очень недостаточно уделяется внимания социально-культурному подходу и обучению. В целом, хотя эта школа имеет хорошую репутацию, но не может предоставить хороший образовательный процесс.
Грозный
На данный момент я являюсь одним из родителей, чьи дети учатся в школе №53 под руководством Расуева И.С. Недавно я обратил внимание на некоторые недостатки в работе этой учреждения. В частности, очень плохое оборудование классов и неадекватное обслуживание. Уровень преподавания здесь недостаточно высокий, поэтому дети не получают достаточно знаний. Я пришел на родительские собрания, отмеченные Расуевым И.С., но разочаровался в мерах, предложенных для решения этой проблемы. Итогом является отсутствие поддержки со стороны школы №53 и района Октябрьского города Грозного. В конце концов, даже после многократных просьб родителей, были предложены недостаточно эффективные решения. Я призываю Расуева И.С. решить эту проблему и предоставить нашим детям больше возможностей для развития.
Грозный
Планируем перебраться из Пугачева в Октябрьский район Грозного и я уже пару месяцев пытаюсь обнаружить не слабое учебное заведение для своей принцесы Риммы. Поблизости у меня получилось найти школу №53 и СОШ №34. Что из них предпочесть?
Это правда3 Это ложь
#1😐
Королёв
Не так давно я прочла на сайте школы, что бывшие ученики разыскивают свою первую учительницу Каруна Лидию Ивановну, Хочу сообщить Вам, что она жива и здорова, проживает в г, Кинешма Ивановской области, Была очень тронута тем, что ее ученики о ней не забыли.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Грозный
753 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №7 Грозный
1637 метров
отзывов: 16
данные по ЕГЭ устарели
foto Частная гимназия №77 Грозный
1813 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости