schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Чувашской Республики
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.007.756 руб. 133 35.241 руб. 1188

Средняя общеобразовательная школа №47

Адрес: г. Чебоксары, ул. Кукшумская, д. 23
Округ/район: Ленинский район
Директор: Кириллова Римма Ивановна
Телефон: (8352) 52-59-... показать
E-mail: cheb_so...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 24 место по республике, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-22
✎... Добавить отзыв
Чувашская Республика
Обучаясь в школе я получил хорошие знания и внимательное отношение преподавателей, которые со мной занимались. Я вел активную школьную жизнь и участвовал во множестве соревнований, и олимпиад разных уровней. Данная школа дает пространство для реализации себя, а так же для улучшения социальных навыков.
Это правда2 Это ложь
#23😀
Республика Татарстан
Отличная школа. Выпустилась давно, но стараюсь заходить сюда. Школа изменилась в лучшую сторону, педагогический состав был, есть и будет на высоте. В новостях часто говорят про школу 47 и только в качестве положительного примера: места в олимпиадах, участие в конкурсах. Здорово, что нынешние школьники могут учиться в отремонтированных кабинетах, с современной техникой и всем необходимым для учебы. Огромное уважение администрации школы и педагогическому составу. Только вперед!
Нижний Новгород
Я училась в 47 школе 11 лет. И скажу честно, ни разу не пожалела, что пошла именно туда.
Хочу сказать спасибо всем учителям, всей администрации и всем работникам школы, что помогали нам на протяжении всех 11-и лет️
47 школа дала мне не только знания, но и возможность показать себя в разных сферах.
Чувашская Республика
Комфортная атмосфера в школе, потрясающие учителя, которые дают достойное образование обучающимся. Хочется сказать огромное спасибо за Ваше доброе отношение, терпение и понимание, за подготовку к экзаменам и поддержку
Чувашская Республика
из школы постоянно увольняются преподаватели. даже не знаю почему )) но я очень рад за них, вы определенно сделали правильный выбор. но всё же в плане учебы - некомфортны постоянные смены учителей.
Чувашская Республика
В школе 47 хорошо организовано дополнительное образование. Очень большой выбор, удобное расписание, хорошие педагоги. Моя старшая ходит с удовольствием. Она мечтает поступать в будущем на юриста. Опытная и очень милая классная руководительница увидела в моей дочке талант, и обратила на это внимание. Спасибо большое ей за это! А доп уроки развивают усидчивость в хорошем смысле. Для девочки это прекрасное качество. А младшая дочь ходит за сестрой везде. Мне нравится, что детей это интересует сейчас, а не только гаджеты. И моя дочь с восторгом ходит на занятия. Школа раскрывает таланты детей. И это очень ценно.
Республика Татарстан
В 47 школе работают самые лучшие учителя. Спасибо учителям за высокие баллы по математике и русскому языку.
Чувашская Республика
Вроде бы недавно было первое сентября, а уже прозвенел последний звонок. За этот учебный год было много знакомств, интересных событий, незабываемых мгновений. В начале лета мальчики проходили военные сборы, а мы, девочки, были в школьном лагере)
И я уже скучаю) скучаю не только по школьным денькам, но и по активной жизни школы, о друзьях детства, о наставничестве учителей и директора). Также было много школьных мероприятий и конкурсов, в которых мы все дружно принимали участие. Конечно же, скучаю по нашему Детскому Школьному Объединению “Перекресток”, где мы смогли реализоваться и заниматься любимым делом.
Спасибо нашим учителям, за ваши советы и данный нам бесценный опыт, за понимание и поддержку. Мы вас любим!
Чувашская Республика
#27 Школа очень хорошая, классная! Ремонт хороший. Классы чистые, просторные. Директор вывела и держит ш
Всё нижесказанное является выдумкой и не имеет ничего общего с реальностью, все совпадения случайны. Школа была классной раньше. Сейчас все нормальные учителя уволились.
Москва
Школа отличная. Кормили в столовой вкусно, особенно второе и пицца - это я отлично помню. Даже маму заставляю готовить такие же. Очень хорошие ребята учились в мои годы, постоянно дружили с ребятами из старших классов и соревновались в лесенку на подтягивания.

Моя любимая школа) Никогда не забуду свою класнуху. Самая добрая женщина!
Чебоксары
P. S. Отзывы №7, 11, 12, 13 и 14 написаны с одного компьютера
Админ

Деньги берут везде в наше время: и в детских садах, и школах. Надо понимать, что бюджетные учреждения не могут все расходы на себя брать. Если хочешь только лучшего для своего ребёнка - придётся постараться. У меня дочь учится в этой школе. Ничего плохо за все годы учебы не слышала от неё ни про учителей, ни про руководство. Наоборот говорила, что очень все нравится, даже в другую отказалась переходить (поближе к дому). С директором общалась - очень вежливо и корректно общается, на все вопросы интересующие четко ответила при встрече.
Чебоксары
Школа занимает 7 место в рейтинге по качеству образования среди общеобразовательных школ города Чебоксары. Смело приходите сюда, уровень тут достойнейший. Мой сын закончил школу - сейчас учится в МИЭТе. Младшая дочь в этом году пошла в 9 класс.
Чебоксары
Школа ОГОНЬ! Воды лить не буду: только по фактам -> учителя знания дают, кабинеты отличные, в кабинете информатики средней мощности компы ( для программирования хватает), футбольное поле летом норм, директор строгая, адекватная, спортивный зал очень хороший.
Чебоксары
Школа очень хорошая. Почитал плохие комментарии тут про директора - всё фуфло и брихня. Школа очень хорошая, учителя понимающие и замечательные. Замы всегда шли на встречу и с пониманием относились ко мне. Директор новый очень сильно подняла школу в рейтинге школ за последние 3и года. В школе сделан новый ремонт, появились столики для игры в шашки и шахматы и просто для проведения времени на переменах. На первом этаже появился робот помощник после того как наша кола выиграла какой то грант. Кто хочет узнать реально, как в этой школе посмотрите инстаграмм. https://www. instagram. com/cheb_sosh_47/
Республика Татарстан
В этом году окончила эту школу. Прекрасная атмосфера, прекрасные преподаватели, прекрасный директор. Очень рада, что с 1 класса именно здесь! Ни разу не пожалела об этом. Столько ярких событий, эмоций и воспоминаний, связанных с 47, такой родной. Благодарю за чудесное образование и опыт, который эта школа мне подарила!!
Чебоксары
#4... ставит оценки не по знаниям, а по личной любви к нему
Вот именно они ставят оценки по знаниям, просто очень требовательны потому что любят и знают своей предмет очень хорошо. Они бывают строги, но только по весомым причинам.
Сколько учился у них всегда ставили исключительно знания, для них любой ученик равен. Естественно они будут проявлять интерес к ученику(-цы), которая будет хотеть развиваться больше по их предмету, но это они проявляют, готовя к олимпиадам и давая возможность показывая себя, но никак оценкой не по личной любви, а по знаниям. И благодаря такой слаженной работе школа вошла в топ-100 школ России.
Чебоксары
Замечательная школа, закончил все 11 классов и не жалею о том, что именно в этой школе прошли все незабываемые годы. За это время у школы были конечно весомые перемены, но они были в лучшую сторону.
Учителя прекрасные, конечно в моментах строгие, но справедливые. А главное самые последние значимые изменения начали появляться с приходом нового директора. Она уже многое сделала для школы, даёт возможность ученикам развиваться по своему профилю, совершенствуя свои знания, закупая новое оборудования и проявляя интерес для изучения профильных предметов. Сам изучал профиль информационных технологией, она давала множество возможностей для реализации идей, помогала с разными всплывающими вопросами.
За это время у школы пошёл значительный прогресс по многим аспектам, и это достигается инициативой директора, сильных учителей и достижениями учеников, которые и вправду хотят себя реализовать в своей сфере.
Чебоксары
Закончил школу 2 года назад. Скажу, что это были 11 незабываечмых хороших лет. Это моя любимая школа. Своих детей обяхательно отправлю в эту школу. Здание очень классное, футбольное поле и актовый зал на 5+. Очень хорошие учителя информатики и химии. Новый директор - строгий, но справедливый руководитель, котторый может просто выслушать и помочь разобраться в ситуации. Спасибо моей любимой школе.
Чебоксары
Здание красивое, всё окружено цветами, как внутри школы, так и снаружи. Есть учителя очень сильные, хорошие, но есть и маленькая стайка, которая ничего не делает, орёт и заставляет круться на конкурсах, (при чем заставляет тех детей, кто уже 10000000000 раз уже участвовал по этому предметы), а если ты не будешь участвовать, то извини, по этому предмету у тебя будут только 2... (шатаж... ) Про директора вообще молчу... Это беспредел какой-то! Жаль, что этой прекрасной школе и учителям, достался такой ужасный руководитель...
Чебоксары
#2 Кириллова Р. И. кайфовая управленец...
Да, согласна, школа преображается, но извините, деньги берут. Успехи учеников зависят от учителей, и в данный момент всё больше хороших учителей уходят из этой школы(очень печально). А директор, увы, плохой...
Чебоксары
Ужасная школа, я здесь учусь 8 лет и могу с гордостью сказать, что учителя плохие, которое ставит оценки не по знаниям, а по личной любви к нему. Почти все учителя, особенно наши любимые Елена Владимировна и училка по химии( не помню как зовут). Ну а если ты хочешь это обсудить с директором, то будь готов заплаканным выходить из его кабинета, так как при любом ситуации на стороне учителей, и не важно, что они переходят на личности и оскорбляют. Хоть это никто и не увидит, я выговорился. Скоро 1 сентября, жду опять занижение оценок из-за неприязни.
Чебоксары
Думаем переезжать из Тольятти в Ленинский район г.Чебоксары и я вместе с супругом уже месяц пробуем обнаружить крепкую гимназию для своего малыша Ермолая. В адекватной доступности я нашла школу №47 и школу №28. Какое заведение выбрать??
Чебоксары
Кириллова Р. И. кайфовая управленец, не счесть сколько нужного воплотила для здания по адресу Кукшумская улица, 23. Каждую неделю вижу прогресс в жизни школы. Успехи учеников получаются лучше, денег не просят, з.п. учителей нормальная. Прекрасно, Кириллова Р. И., только вперед.
Республика Татарстан
хорошая школа. Я там 2 года практику проходила. На второй год даже других студентов позвали, так как нам понравились педагоги а самое главное ученики.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Чебоксары
244 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №1 Чебоксары
475 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №49 Чебоксары
638 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости