schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.675.100 руб. 55 27.124 руб. 123

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Ярославская обл., г. Углич, ул.Кирова, 83
Директор: Шуникова Виктория Андреевна
Телефон: (48532) 5-51-... показать
E-mail: sc6.ugl...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 13 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-12-04), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-12-04
Углич
Я просто счастлива, что мой ребёнок поступил в школу №6! Я знаю, что это одна из самых лучших школ в городе. Сотрудники школы имеют высокий профессионализм и заботу о детях. Они делают всё возможное, чтобы детям было комфортно и интересно здесь учиться. Они проводят разнообразные интерактивные занятия, такие как посещение музеев, поездки на экскурсии и другие полезные мероприятия. Моя дочь начала испытывать реальное удовольствие от уроков в школе №6. Также, я ценю доступность интернета и оборудованных пространств для изучения. В общем, я бы сказала, что школа №6 остаётся лучшим местом для обучения детей!
Углич
Отвечая на вопрос о том, какую школу выбрать для своего ребенка, я без всяких сомнений отвечаю - школа №6 в городе Углич! За профессионализмом и духом ведущего педагогический отдел Смирновой Нины Петровны закрывать глаза просто невозможно. В этой школе реализуется образовательный процесс на современном уровне и с учётом индивидуальных запросов ребёнка. Здесь дети получают помощь в выборе профессии, правильно планируют своё будущее и стремятся к лучшим результатам. Именно поэтому я не сомневаюсь в том, что школа №6 станет для моего ребёнка своеобразной сильной базой, которая поможет ему достичь успеха в жизни.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №1 Углич
574 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости