schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.371.837 руб. 126 35.257 руб. 925

Лицей №2

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 410 место!
2021 г. 🎖 178 место!
Адрес: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул.Карякинская, д. 104
Округ/район: Центральный район
Директор: Щедрина Полина Евгеньевна
Телефон: (4855) 28-16-... показать
E-mail: liz2@ry...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 141 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
Рыбинск
Именно лицей №2 помог мне превратиться из обычного школьника в успешного выпускника с перспективной будущей профессией. Здесь я получил все необходимое для профессиональной и личной жизни: горячее хозяйство, комфортные благоприятные условия для обучения. Учителя здесь первоклассные, живущие духом современного преподавания, они проявляют понимание потребностей и позитивный подход к преподаванию ученикамНа данный момент я не могу представить другой школы для моего развития, как этот лицей. Я вырос в его стенах, чему он меня научил. Большое спасибо лицею №2 за данную мне возможность расти и двигаться к своей мечте.
Рыбинск
От души хочу поделиться своими впечатлениями о лицее №2. Занимаюсь тут с моими детьми уже несколько лет, а еще и сам тут учился. Преподаватели твердо стоят на своем - подходят к обучению детей с ответственностью и профессионализмом. Директор Щедрина П.Е. радушно приветствует и поддерживает всех учеников и отдельное спасибо за это ей. Отличное обслуживание, дружественная атмосфера и высокий уровень образования делают лицей №2 одной из самых сильных школ района Центрального в городе Рыбинске. Обязательно рекомендую всем воспитателям и родителям обратить внимание на эту школу.
Рыбинск
В лицее 2 практикуется "вывод неустраивающих их детей из школы". Поясню. Если ребенок не устраивает школу по одним ей известным параметрам, то учителя и завучи устраивают настоящий буллинг и это речь о первоклашках. Травят детей морально и унижают, действую совсем непедагогичными методами. Тем самым создавая ситуации, чтобы дети и их родители сами уходили от такого обращения из этой школы. Я была в шоке от ситуации в данной школе
Рыбинск
Отличная школа, хотя многие так не считают. Будет учиться просто, если не лениться и понимать, что ты делаешь это для себя. Не забросив учебу вполне можно быть отличником. Учителя отличные. (за исключением очень странных персон) Больше всего хочется отметит работу учителя географии, физики, всех учителей математики и истории. В творческой сфере школа тоже не отстает: много внеклассных занятий, тетрадь по музыке разработанная самим учителем, интересные темы и уроки по ИЗО.
Рыбинск
#3 Не рекомендовала бы эту школу. Перевела своего ребенка после первой че...
Хочу сказать еще об одной ситуации, которая стала еще одним поводом к уходу из лицея. Ребенок посещал группу продленного дня, до 14. 00, в которой были педагоги из нашей же параллели. В 2 часа дня, как обычно, иду забирать сына, а его толкают в кругу дети, 7-8 человек таких же первоклассников. И три (!!! ) учителя стоят смотрят, как ребенок падает, потеряв равновесие при очередном толчке, и его начинают все пинать. Я подбежала, учителя стоят на месте, спросила детей что он вам сделал, получив от них ответы "ничего" и увидев опущенные головы, взяла сына за руку и пошла с футбольной площадки. Ко мне начала подходить одна из учителей, я сказала только одно - это вы должны научить детей общаться никого не унижая. Наверное после этого всем понятно, почему мы сменили школу, а не перешли в другой класс этой же параллели. Это произошло 16 сентября 20го года, прошел ровно год. Но я и сейчас хотела бы у меня и сейчас вся картина перед глазами, как будто это было вчера. Позор вам, "учителя". Стыдно за профессию. Я сама педагог, и мои выпускники и их родители до сих пор благодарят при встрече и до слез горько, что моему сыну выдался такой непростой опыт первого класса.
Рыбинск
Не рекомендовала бы эту школу. Перевела своего ребенка после первой четверти. Плоды пожинаем до сих пор - классный руководитель с первых дней стала переучивать ребенка с левши на правшу, кто знает о строении полушарий головного мозга - тот поймет, почему последствия этого с ребенком навсегда. Учитель оскорбляла ребенка, после самостоятельного опыта над прической приклеила к нему кличку "лысый", сын пришел спросил "мама, а лысый это плохое слово? меня так Оксана Вадимовна называет. Нормально вообще от учителя это ежедневно слышать?? Над педагогами нет контроля, директору все равно что происходит с ребятишками. Не дай бог попасть первокласснику к "педагогу" Гусариной Оксане Вадимовне. Буллинг по отношению к ребенку, следом это переняли дети, т. к. отношение учителя быстро передалось к детям. Ежедневно ребенок приходил в синяках. После серьезной ссадины на плече (ребенка при учителе толкнули и он упал, получив повреждение, об стол) она сказала - учись решать свои проблемы сам, я (мама) написала жалобу на имя директора. Это ни к чему не привело. Мы, к счастью, забрали документы, перевели в другую школу и стараемся забыть этот лицейский первоклассный ад.
Рыбинск
Планируем переезжать из Брянска в Центральный район Рыбинска и я вместе с супругом уже месяц пытаемся найти серьезное образовательное учреждение для нашего сына Фаддея. Возле дома я нашла лицей №2 и СОШ №3. Что из них котируется??
Рыбинск
Прекрасный лицей, выпускные экзамены написали изумительно, круче 75 баллов!! В Центральном районе пожалуй одна из самых крепких школ!!! Держитесь этой школы, базу получите отличную!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Рыбинск
399 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №5 Рыбинск
890 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №3 Рыбинск
1035 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости