schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.603.332 руб. 142 30.146 руб. 661

Гимназия № 8 им. Л. М. Марасиновой

Адрес: Ярославская область, г. Рыбинск, бульвар 200 лет Рыбинску, д. 15
Округ/район: Шекснинский район
Директор: Игнатьева Ирина Альбертовна
Телефон: (4855) 27-22-... показать
E-mail: gim8@ry...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 56 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-08
Рыбинск
Я училась в гимназии №8 и до сих пор довольна пройденным мною курсом обучения. В гимназии учителя различных предметов, таких как математика, английский язык, русский язык, физика и другие, были очень профессиональны, отлично понимали свою работу и всегда готовы были помочь. Уроки были построены по научно-объяснительной методике, что делало их очень интересными и я могла получить много полезной информации и знаний. Здесь же мы могли пользоваться вместе с учителями современным оборудованием, таким как мониторы, проекторы, пк, библиотеки и т. Д. А также я благодарна гимназии №8 за то, что она дала мне возможность принять участие во многих дополнительных мероприятиях, которые помогли мне развить мои навыки, знания и увлечения. В общем, я настоятельно рекомендую гимназию №8 для всех школьников-выпускников и других желающих приобрести высокое качество образования.
Рыбинск
Хочу отметить высокий уровень подготовки учеников в гимназии №8 под руководством директора Игнатьевой Ирины Альбертовны. Эта школа находится в Рыбинске, в Шекснинском районе, и она имеет прекрасную репутацию среди учащихся и родителейВ школе действуют многочисленные программы для преподавания учебных предметов с использованием передовых технологий, что позволяет ученикам получать максимально полное и полезное знание. Старшеклассники готовятся к ЕГЭ и ОГЭ, приобретая практические навыки и уменияВ школе проводятся многочисленные досуговые мероприятия, включая конкурсы, кружки и концерты, а также посещения выставок и музеев. Кроме того, ребята получают знания и умения по построению здорового образа жизниЯ очень благодарна Ирине Альбертовне за прекрасную организацию и доступность качественного образования в школе. Она идет в ногу со временем и ставит себе высокие цели в развитии школы и учеников. Я
Рыбинск
Хотим перебраться из Радужного в Шекснинский район г.Рыбинска и мы с сестрой уже 5 месяцев пробуем обнаружить топовую школу для моего сыночка Парфения. Рядом с домом я сумела обнаружить гимназию №8 и школу №17. Какое заведение предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Рыбинск
782 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости