schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.594.700 руб. 107 48.907 руб. 516

Средняя общеобразовательная школа № 11 имени С. К. Костина

Адрес: Ярославская область, Рыбинск, ул. Гастелло, д.5
Округ/район: Восточный район
Директор: нет данных
Телефон: (4855) 22-95-... показать
E-mail: sch11@r...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 22 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 93.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-12), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 81 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
Рыбинск
Школа №11 предоставляет моему сыну множество возможностей для его обучения и развития. Учителя готовы внести свой вклад в его образование и предлагают множество интересных школьных проектов, которые стимулируют его креативность. Я думаю, что эта школа очень хорошая альтернатива для его образованияОднако мне кажется, что некоторые учителя могли бы больше уделять внимание различным областям учебного материала и эмоциональному обеспечению доступности учителям для учеников. Также я предполагаю, что есть потребность в более насыщенной работе со школьниками, чтобы поставить более целенаправленные задачи и достигать более полного понимания учебных тем. Постоянное совершенствование и повышение качества образовательных услуг в этой школе является моей приоритетной задачей.
Рыбинск
Моя дочь учится в школе №11 и активно участвует в жизни нашего учебного заведения. Школа дает достаточное количество знаний для поступления в вузы и для дальнейшего обучения. Однако, также нельзя не заметить хаотичности учебного процесса или не придерживаниясь графика и сценария учебных часов. В целом, наши ученики очень успешно подготавливаются и совершенствуются как личность.
Рыбинск
Я решила оставить свой отзыв о школе №11 в Рыбинске, которая находится в Восточном районе. За время моего пребывания в ней я заметила определенные недостатки, но в целом она дает хорошие знания и навыки. Здесь дружелюбная атмосфера, высококвалифицированные учителя и приветливый персонал, благодаря которым учеба проходит без проблем. Также хочу отметить прекрасное оборудование для практических занятий. Но все же остается замечание к директору Николаю: время от времени стоит подумать о повышении качества проводимых мероприятий. К сожалению, некоторые из них не достаточно интересные и полезные. Однако я благодарна школе №11 за то, что мне удалось получить знания и навыки, с которыми я успешно использую до сих пор.
Рыбинск
Масалыга шедевральная руководитель, офигеть сколько хорошего добилась для любимой школы. Еженедельно замечаем отличную динамику в образовательном процессе школы. Достижения учеников выглядят лучше и лучше, поборов нет, зар. плата преподавателей очень даже. Молодцы, Масалыга, надо еще поднажать!!
Москва
Самая хорошая школа в Рыбинске. Я и сам в ней учусь в 5 классе. ставте плиззз балы!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости