schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.693.132 руб. 157 30.878 руб. 943

Средняя общеобразовательная школа №30

Адрес: Ярославская область, Рыбинск, ул. Черепанова, 15
Округ/район: Западный район
Директор: Новикова Антонина Анатольевна
Телефон: (4855) 22-42-... показать
E-mail: sch30@r...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 62 место по области, 12 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-08
✎... Добавить отзыв
Рыбинск
Я долго размышляла, куда дать своего ребенка в школу, и в этом году я решилась на школу №30. Она поразила меня своим мероприятиями, которые проводятся в школе по всему году, как в учебном зале, так и вне классных стен. Отдельно стоит упомянуть о учителях, которые являются очень квалифицированными профессионалами, и они учат своих учеников терпению и дисциплине. Школа дает моему ребенку возможность изучать разные предметы и развивать его творческие способности. Плюс ко всему школа предоставляет большие возможности для различных спортивных и культурных активностей. Я также очень довольна учебными материалами, которые учителя проводят с моим ребенком. В общем, я очень рада, что я дала своему ребенку поступить в школу №30, и он также чувствует себя здесь очень хорошо.
Рыбинск
"Я очень довольна работой школы №30, которая расположена в Западном районе города Рыбинск. За время работы школа под руководством Новиковой Антонины Анатольевны стала сильной и достойной конкуренткой для других школ. Преподаватели школы работают над тем, чтобы сделать каждого ученика успешным и максимально развитым. Они преследуют цель помочь ученикам достичь новых высот во всех областях их деятельности. Мне приходилось следить за работой школы и я была впечатлена уровнем занятий и достигнутыми результатами. Настоятельно рекомендую! "
Москва
самое отвратное места какое я когда либо видела. ремонт вроде хороший, и все, это единственный +. дальше пошла строка минусов:постоянно требуют какие то деньги на ремонт класса/школы, и в итоге ничего не происходит. учителя, краааайне не доброжелательные люди, унижают, оскорбляют на глазах у всего класса, разговаривать с ними просто невозможно, как по мне ужасные люди, каждый урок включаю диктофон, чтобы записать этот ужас. конечно, есть группа учителей, которые выделяются адекватность среди многих. Надежда Анатольевна, Тамара Александровна, Учителя физкультуры все, Алла Юрьевна, на этом все. Даже уборщицы и вахтеры намного доброжелательные, и вежливее учителей. а самое главное сегодня, в школьном туалете поставили скрытые камеры, и у них обзор даже в кабинки))) это вообще ненормально, якобы для того чтобы поймать курильщиков, и теперь ходить в туалет ты должен строго под камерами) ибо терпи весь день. РОСКОМНАДЗОР ОБРАТИТЕ НА ЭТОТ КОШМАР ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОТДАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА В ЭТУ ШКОЛУ, ТО 7 РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ОТУЧИЛАСЬ 9 ЛЕТ, ИСПОРЧЕНА ВОООБЩЕ ВСЯ ПСИХИКА, СПАСИБО ШКОЛЕ 30 И ЕЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ УЧИТЕЛЯМ??????????????????
Ступино
Мы пошли в 1ый класс. Очень довольны школой и отношением преподавателей, завуча и директора. На подготовку к школе ходили в одну из, так называемых, «лучших» школ, так же в таких школах учиться дети родственников и знакомых - мы от их образовательных услуг отказались (как оказывается на практике: «лучшие»- далеко не лучшие). Долго выбирали, и не ошиблись! С выбором преподавателя подсказала завуч Жанна Николаевна, за что ей огромное спасибо!!!! Спасибо коллективу школы за тёплую атмосферу и заботу о наших детях!!!!
Рыбинск
Рассчитываем переехать из Алексеевки в Западный район г.Рыбинска и я уже 6 месяцев пробую найти хорошее учебное заведение для нашего сыночка Лаврентия. Возле нас я сумел обнаружить школу №30 и олень колодезянскую СОШ. Что из них выбрать??
Тула
Отличная школа. Все время продвигаются вперед, коллектив учителей продвинутый, ученики с отличными результатами.
Ярославль
Двое моих детей учатся в школе № 30. Нам очень нравится. Благодарна всему педагогическому коллективу и администрации школы.
Тула
Директор давно сменился. Сейчас Новикова А. А. В школе много сделано в плане благоустройства как внутри школы, так и на территории. Отличный педагогический коллектив. Всем советую эту школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Рыбинск
784 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №18 Рыбинск
1109 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №23 Рыбинск
1174 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости